Лада Приора 2012 · отзыв

Добавил Алексей 11.06.2014 2

Купил Приорку и не могу не радоваться. На данный момент пробег 88000 км и никаких проблем с ней не испытывал. Единственное, что у меня сломалось — это моторчик на регулировку заслонки печи где то через 55-60 тысяч километров пробега. Обошлось в принципе недорого. Моторчик 350 рублей и замена 750 рублей. Сам не смог долезть до него, пришлось в сервис ехать.

А в целом машина хороша. Можно шумки кинуть и будет как в иномарке тишина и покой. Я не могу ездить если не слышу шум двигателя, поэтому обклеивать не стал.

Машинка резвая, особенно в городских условиях, но на трассе 98 лошадей явно не хватает: после 160 км/ч машинка становиться туповата. До 195 км/ч со 160 км/ч разгон пару минут идет.

Раньше стояла резина 175/60 R14. Сейчас поставил 195/50 R15 — машина стала более устойчивой и резвее, так что советую. Расход по трассе если ехать 90-110 км/ч около 5,5-6,0 л на 100 км, а в городе при спокойной езде у меня получалось укладываться в 7 литров. Для любителей надовить на педаль как я в смешанном цикле у меня уже месяц не превышает 8 литров после того как поставил резину на 15 радиус.

Экономичная, резвая, хорошая управляемость.

Недочет в этой машине — слабовата МКПП, могли бы и по лучше что придумать. И дребезжит задняя полка, от чего с легкостью избавился подложив с каждой стороны по кусочку тряпочки и перемотал защелку замка хлопушки тряпочной изолентой что бы не скрипел.

Общее впечатление

Если вы ездиете по городу, а на трассе не ездиете больше 160 км/ч — берите не задумывайтесь. Поменяйте родные колеса на 195/50R15 и получайте удовольствие от устойчивости и управляемости

Юрий-8213.05.2014ответить

юный гонщик, у которого все дребезжит и ни чего не ломается. Ты по каким трассам то летаешь? Хоть знать буду, где летящий, скрепящий гроб на колесах летает

Shurik13.05.2014ответить

Во истину сказочный рассказчик