Хендай Акцент 2008 · отзыв

Добавил Сергей 10.01.2009

Хендай Акцент 2008

Нужен был автомобиль недорогой, с минимальной стоимостью эксплуатации - рабочая лошадка. Остановился на Акценте. Из всех дополнительных функций нужен был только кондиционер, поэтому выбрал модификацию мт2, поставил сигналку с автозапуском сталкер мс600, реально на 1000-1500 км пробивает в москве в застройке. Очень удобно за 10-15 минут перед выходом запустил авто, пришел в теплый салон и поехал.

За 14 лет стажа имел около 10 авто начиная от жигулей и до бмв, поэтому есть с чем сравнивать, проехал 5000 км за 4 месяца - машина не напрягает, работу свою выполняет, за свои деньги - 340000 о. вместе с сигналкой, думаю, лучший выбор. Шумоизоляция никакая, но никто ее и не ждал, потому и нет никаких разочарований в автомобиле. Кто ищет вариант первой иномарки - самое то или для тех кому нужна рабочая машинка или вторая в семью. Расход - по трассе 6-6,5 литров при 100-120 км/ч, город - 8-10 литров. Салон теплый, было минус 20 на днях ночью, ездил в Калужскую область, даже не заметил что на улице холодно, печка как обычно на максимум и на 1 обдув, окна не замерзли вообще, ногам тепло, всегда снимаю верхнюю одежду и ехал в одном свитере. Так что пока зимой понравился, посмотрим что будет дальше -))