Лада Приора 2013 · отзыв

Добавил Виктор 26.04.2014 1

Взял Ладу Приору рестайлинговую в ноябре 2013 года в салоне, брал для того, чтобы добираться до работы и обратно. До этого наши машинки были и ВАЗы 2108, 21099, 2115 давно правда. После этого иномарки в основном японки, сыну отдал Калдину. Есть еще Ауди Ку-7, но на работе не поймут, поэтому взял Приору.

Как я говорил, на отечественных катался и чего от них ждать знал. Взяв Приору, был приятно удивлен тем, что дорогу держит неплохо, по снегу не заносит. Идет мягко, довольно резвая и экономная. На работе дали карточку на топливо, чтобы добирался на 92. Заливаю присадку для увеличения октанового числа и мне хватает 7 литров на 100 км.

Шумку пришлось сделать, музыку на 30 тысяч р. Поставил и оклей. Сигнаху не ставил, зимой заводится без прогрева хорошо, но все равно надо поставить долго ждать времени нет пока нагреется.

Пробег сейчас больше 10 000 км, претензий особых к машине нет, думаю еще антикором покрыть. Одно не нравится, при ветре в сторону сильно тянет, но это и раньше было поэтому был готов и не удивился. Кстати после шумки в ней стало тише , чем той же Калдине. Практически как в Ку7, может шумку мне хорошую сделали не знаю, но делал в круг в три слоя с торпедой и обошлась около 15000 рублей.

Я считаю, что можно брать эту машину, и мне не нравится когда говорят, про не г... Потому что я и сам раньше так думал, но признаю был не прав есть улучшения в качестве.

Достоинства автомобиля

Резвая, экономная, пока у меня не ломалась.

Недостатки автомобиля

Парусность при ветре

Общее впечатление

Можно брать, но будьте готовы на шумку как минимум раззориться.

Комментарии

эльмир01.11.2014ответить

какую присадку пользовал для бензина?есть ли вред?

Самое популярное