Лада Приора 2013 · отзыв

Добавил Виктор 26.04.2014 1

Взял Ладу Приору рестайлинговую в ноябре 2013 года в салоне, брал для того, чтобы добираться до работы и обратно. До этого наши машинки были и ВАЗы 2108, 21099, 2115 давно правда. После этого иномарки в основном японки, сыну отдал Калдину. Есть еще Ауди Ку-7, но на работе не поймут, поэтому взял Приору.

Как я говорил, на отечественных катался и чего от них ждать знал. Взяв Приору, был приятно удивлен тем, что дорогу держит неплохо, по снегу не заносит. Идет мягко, довольно резвая и экономная. На работе дали карточку на топливо, чтобы добирался на 92. Заливаю присадку для увеличения октанового числа и мне хватает 7 литров на 100 км.

Шумку пришлось сделать, музыку на 30 тысяч р. Поставил и оклей. Сигнаху не ставил, зимой заводится без прогрева хорошо, но все равно надо поставить долго ждать времени нет пока нагреется.

Пробег сейчас больше 10 000 км, претензий особых к машине нет, думаю еще антикором покрыть. Одно не нравится, при ветре в сторону сильно тянет, но это и раньше было поэтому был готов и не удивился. Кстати после шумки в ней стало тише , чем той же Калдине. Практически как в Ку7, может шумку мне хорошую сделали не знаю, но делал в круг в три слоя с торпедой и обошлась около 15000 рублей.

Я считаю, что можно брать эту машину, и мне не нравится когда говорят, про не г... Потому что я и сам раньше так думал, но признаю был не прав есть улучшения в качестве.

Резвая, экономная, пока у меня не ломалась.

Парусность при ветре

Общее впечатление

Можно брать, но будьте готовы на шумку как минимум раззориться.

эльмир01.11.2014ответить

какую присадку пользовал для бензина?есть ли вред?