FAW Besturn B50 (2013 г.)

Автор отзыва: Ильгам Добавлено: 14 апреля 2014 Срок владения: 6 месяцев Пробег: 2500 км

На днях приобрёл себе автомобиль, в «Автосезоне», что в г. Уфа, FAW Besturn B50. Долго присматривался к этой модели автомобиля, спустя 2 месяца раздумий всё-таки решил его приобрести! Изначально привлёк внешний вид, так сказать. Машина очень нравилась именно в белом цвете, авто дерзкое, красивое внешне, своенравное и резкое на ходу.

Далее понравилась управляемость и маневренность, комфортность салона, ходовые качества, ну и конечно же отличная техническая оснащённость автомобиля. Мультируль, бортовой маршрутный компьютер, круиз-контроль, климат-контроль, да что там говорить даже компас в машине есть)

Поразил конечно же и объём багажника, который сразу бросился мне в глаза. Он настолько вместительный! И это даже без учёта того, что задние сиденья складываются!

Движение по городу и на трассе доставляет приятное впечатление о надёжности автомобиля. Квалифицированные сотрудники быстро оформили документы, без задержек, и что особенно порадовало, подарили комплект ковров в салон и защиту картера!

отличные технические характеристики автомобиля, экономичный двигатель

нет

Keypa 15 апреля 2014ответить

Сам себя не похвалишь, как говориться... Но я бы не купил авто только со слов манагера.Так что тебя развели Ильгам. И да, для массы в тонну триста этот двигатель не сможет показать себя как экономичный.

Geely Coolray Кулрей не Атлас, он крупноузловая сборка из китайских элементов там ре…

Geely Coolray Насчёт протрезвел это вряд ли. Уже то что автор пишет про вылет ката и…

Geely Coolray Ну хоть кто то прозрел

Geely Coolray Еще раз убедился что я правильно сделал купив Весту.На Весте я просто…

Лада Ларгус Кросс Люкс ПрестижТебе с ишака виднее)

Geely Coolray Спасибо за честный отзыв!