Лада Приора 2012 · отзыв

Добавил User 14.04.2014

И вот я "счастливый" обладатель Лады Приоры седан 2012 года! Короче, сразу оговорюсь, отзыв не купленный. Просто хочу предостеречь других не связываться с отечественным автопромом! Машина откровенное ...авно! Ну впрочем кто любит ковыряться в машинах и знать все тонкости устройства автомобиля самое то!

Начну с лакокрасочного покрытия. Машине 2 года (на 2014 год), она вовсю цветёт, такое впечатление, что на АвтоВАЗе не знают, что такое грунтовка. "Розочками" покрылась почти вся машина, цветёт изнутри, то есть под лакокрасочным покрытием. Подвеска жёсткая, по нашим дорогам ездить это вообще пипец... Всё седалище отобьёте и внутренние органы кстати тоже!

Машина начала жрать масло - примерно 1 литр на 1000 км, загнал в сервис поменял: маслосъёмные колпачки, поршневую группу (поставил "безвтыковые" т. к. если бы порвался ремень ГРМ погнуло бы клапана-перестраховался), ремень ГРМ с роликами в комплекте короче отдал 15 тыс на ровном месте (оно это ВАМ надо?).

Все говорят, Приора резвая машина! Чушь! Стоковая с нормами Евро-4 она вообще как... я даже не знаю с чем сравнить, чтобы она ехала её надо тюнинговать, то есть вкладываться, причём суммы не маленькие! А теперь снова спросите себя это мне надо? При стоимости в 374 000 рублей на момент покупки менее чем за год скинула 109 000 (пытался избавиться ;-) )

Сейчас потихоньку тюнингую и езжу, сделал шумку, музыку, литьё на 15 дисках, поставил паук 4-1, УЩП и прочее прочее. Вылилось это мне еще примерно в 100 000 деревянных. Короче, если хотите разбираться в том что такое "паук4-1", УЩП, рулевой демпфер и где находиться в вашем городе более-менее нормальный сервис с адекватными ценами то Прихвора несомненно ваша машина! Кстати, может, кто купит мою уже почти что доделанную, а? Мыло ilnunur@mail.ru

Никаких

Смотрите выше

Общее впечатление

Хочешь быть автомехаником - бери не пожалеешь!