ГАЗ Газель Next (2013 г.)

ГАЗ Газель Next (2013 г.)

Автор отзыва: Григорий Добавлено: 11 апреля 2014 Срок владения: 6 месяцев Пробег: 15000 км

Купили недавно Газель Некст для производственных нужд. Когда едешь по улице или стоишь на заправке, то замечаешь как все (особенно газелисты) оборачивают голову - наверное новым мерседесом или бмв не заинтересуешь столько народа. Так что коротко 5 копеек об этом авто:

Плюсы:

1. довольно удобно ездить - конечно дрова полные но надо заметить что комфортнее чем нива например

2. когда пустая то довольно бодрый разгон для такого ведра

3. симпатичная на вид

Минусы:

1.Отвратительное качество покраски - лака просто нет - когда моешь машину то понимаешь что керхер вот вот собъет краску. Разработчики - вы реальные мудаки - цена этой машины максимум 400 р

2. Отвратительное качество сборки салона - когда газель стояла на солнце панели просто повздувались и обратно не становятся

Разработчики - вы реальные мудаки - цена этой машины максимум 400 р

3. Отвратительная эргономика - мне с ростом 186 устроиться нормально просто невозможно, не хватает место чтобы отодвинуть седло. Разработчики - вы реальные мудаки - цена этой машины максимум 400 р

4. На пробеге 1600 км загорелся чек - дилер принял нас после долгих нецензурных уговоров. Разработчики - вы реальные мудаки - цена этой машины максимум 400 р

5. совершенно не продумана поддержка покупателей - например на вопрос как установить в нее кондиционер - нам ответили - в ЯНВАРЕ!!! разработчики просто феноменальные мудаки

6. Удивительно не продумана общая конструкция: например при таком низком качестве покраски нет брызговиков и уже появились очаги корозии на крыльях. Разработчики - ... ну вы поняли.

7. С дуру взяли ее в максималке: реально переплатили за музыку. Такой отвратительной магнитолы я в жизни не видел даже в 90 х. колонки не играют вообще - у меня на игрушках ребенка динамики лучше. если кто берет себе то музыку надо сразу вырезать и вставлять нормальную. Разработчики - вы просто гады.

Итого: честно говоря жалеем о покупке - лучше бы было приобрести хундая или что то вроде. Но теперь уже будем кататься - деваться ведь некуда. От себя желаю всем подумывающим о подобном приобретении поскрести и купить что нибудь более достойное - эта машина абсолютно не стоит своих денег. отвечу на все вопросы - если у кого то возникнут

Александр 1 декабря 2014ответить

Крылья из пластика поржавели - проблема, однако!

Игорь с Липецка 3 февраля 2015ответить

Каждому-своё-е моё! А цена и правда завышена!

Эльмир 19 февраля 2017ответить

Чёт я не понял - какая коррозия на крыльях, - они же пластиковые,нет?

Алексей 17 сентября 2017ответить

Типичный отзыв ездюка))) Отличная машина получилась, при грамотной эксплуатации. 150000 накатал за 3 года. Заменил два раза подвесной, 2 шаровых, 6 лампочек. Работа в основном Москва. в режиме грузовое такси. Периодически таскаю по 3 тонны, по расценкам бычка.(сзади по 2 листа добавил на коренные и подрессорники) Машина по деньгам отбилась уже 2 раза.

Subaru Impreza Sedan 1.5скачать ati tray tools - ati tray tools русская, ati tray tools window…

Subaru Impreza Sedan 1.5amd overdrive русский язык - amd overdrive, amd overdrive русский язык

Лада Веста SW Кросс 1.8тыч не новый описывай со щенячим визгом радости, что ты будешь петь в…

Subaru Impreza Sedan 1.5clockgen - скачать clockgen rus +для windows 10, скачать clockgen

Subaru Impreza Sedan 1.5amd master ryzen download - amd ryzen 5 master, программа amd ryzen ma…

Лада Веста SW 1.6Пелять она и в африке пелять