Лада Приора 2013 · отзыв

Добавил Марат001 19.03.2014

Приобрел Ладу Приору в начале марта текущего года. До этого все время управлял исключительно иномарками (мерс, ниссан, ауди). Все они с пробегом. Решил купить новый автомобиль.

Согласно моего социально-финансового положения, наиболее подходящим вариантом стала Приора. Присматривался долго, ездил за рулем на Приоре друга, читал форумы. В итоге запутался. Собрался с мыслями и решил.

Сразу исключаю вторичный рынок, нужен новый автомобиль. так же необходима экономия топлива, и экономия расходников.(они в Казахстане очень дорогие). Простота в обслуживание, приемлемый салон, дизайн и скорость. По всем этим критериям, победу одержала именно Приора. На мой взгляд в ней это все присутствует.

После приобретения, и двухдневной езды, я понял что не ошибся. Все машины рано или поздно ломаются, иначе не брали бы новые. Завод никогда не сделает идеальную, надежную машину. Это приведет к спаду спроса. Поэтому, мне кажется не нужны эти все амбиции по поводу поломок и т. п. Раньше считал, что иномарка с пробегом это лучше. Но убедился в обратном. Да эти машины возможно легенды, но не рабочие лошадки)).

Короче, советую тому кто возможно так же в раздумиях, лучше взять новую. Даже если это малобюджетная Приора. Вполне рабочая машина, которую при желании можно ремонтировать самому. Экстерьер довольно приличен и со своим подчерком. Интерьер приемлем, видны изменения в лучшую сторону. В сумме нормальная машинка для повседневки!