Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Павел 001 31.10.2008

Лада Приора 2008

Здравствуйте приороводы: )... прочитал ваши отзывы, но и решил лучше новая приора чем б/у иномарка... это точно и я вам всем советую лучше взять новую машину чем б/у!!! Ну а точто многие говорят что приора ломается, и из салона выехали, вся машина рассыпалась - ребят не делайте заказух... кто ездит на копейках семерках... вы сначала купите а потом говорите, а если услышали ненадо писать всякой ху**и.

АвтоВАЗ делает отличные авто и это не только Приора. Приведу пример: у моего родного брата ВАЗ 2110, 2005 г., авто в идеальном состоянии, пробег 120000 км, при этом я вам опишу что и как делали, а вы решите сколько бы вы отдали денег на иномарку! По пробегу менялось сцепление на 100000, меняли колодки, передние стойки, масло фильтра, ни разу не регулировали клапана, хотя движка 1.6 8-кл регулировали тока на 115000... поменяли пыльники, фильтр салона, и конешно же лили масло Мобил 1... вскрыли движку, она как с завода, шаровую не меняли, спецы были в шоке, подвеска в идеальном состоянии, да и бенз не хавала - 8-9 город )...

Ну вот, а иномарки - я послушал, приедешь в тойоту, там нормо час 1000, а еще и что там сломалось, диагностика 1500... промыть фарсунки 5000... ну вот и еще в Форде поменять сцепление 20000, ну это куда же!!!

Ребята я вот всем советую брать приору, хоть я и почитал что пишут, просто придераетесь вы! а Приора зае***сь авто!!! Всем успеха!!!