Лада Ларгус Фургон 2013 · отзыв

Добавил синий дипломат 13.03.2014 1

Лада Ларгус Фургон 2013

Хочу рассказать про свой фургон Лада Ларгус синий дипломат! Не буду перечислять про идеальное соотношение цена качество и рассказывать насколько автомобиль Рено Логан. Думаю уже все знают, что это совершенно отличный от других продуктов Автоваза.

Расскажу про фургончик. Использую для перевозки мелких партий различных грузов, сам пока грузил около 750 кг, фургон проседал на 8 см и еще был запас под загрузку, знакомый грузил 1050 кг, но был очень медлителен при передвижениях (все-таки это реальный перегруз)

Европоддон отлично умещается в Ларгусе, засовывается погрузчиком (что очень удобно).

Очень нравится педаль сцепления, оно воздушное, сначала думал что его нету! В пробках нога не устает. По динамике разгона и скоростям тут увы ларгус не на высоте, но его размер и грузоподъемность все компенсируют!

Летом планирую поюзать его вместо палатки! Думаю будет удобненько! )))

Также снял перегородку между салоном и грузовым отсеком, сразу стало как-то уютнее и могут влезать длинные предметы больше 1,8 метра.

Ну и наделал кучу усовершенствований, для более комфортного передвижения, так как сложно слезать со старенькой иномарки близкой к люксу, в ларгус комплектации норма.

грузоподъемность

вместительность

качество относительно вис фургонов

задняя зона погрузки распашные ворота

боковая зона погрузки

очень шумный внутри, в итоге сделал полную шумоизоляцию со съемом торпеды.

Но думаю хватило бы просто проложить днище.

в грузовом отсеке голые стены, буду решать вопрос покупкой пластиковой обшивки на стены фургона.

Т. к. стремно, что если груз вдруг бултыхнется, оставит вмятины в металических "окнах"

небыло музыки, буду ставить

противотуманки тоже буду доставлять

Общее впечатление

Совет один, не бойтесь Ларгуса! Машина отличная, лучше фургонов ВИС и им подобных каблуков.

Сергей 13.03.2015ответить

у меня на пробег 37000т.км задние стоики потекли (продаю нахер машине 1год)тачка говно и стоит дохера