Хонда Сивик 2012 · отзыв

Добавил Сергей 11.03.2014 Обсудить

Купил Хонду Сивик в январе с 33000 км пробега. До этого катался на Форд Фокус 3 хетчбек. После такой качественно собранной машины, к которой за 100 тыс. пробега вообще никаких нареканий не было (плавность хода, маневренность, тишина в салоне, подвеска, быстрота ускорения и т. д.) хотелось чего то хоть немного превосходящего... И поверьте не прогадал!

Как только увидел новую версию Цивика не то чтобы влюбился, но конкурентов не осталось... Оставалось дело за содержанием авто...

За 3 месяца ни единого пробела в авто не нашел... Компьютер как часы работает, движок урчит как котенок, а ускорение порой заставляет вжаться в седло!

Интерьер салона одновременно и современный (порадует и женщин и мужчин), и качественный (к примеру в салонах Киа отдает китайской дешевкой, а в Фольксваген такое ощущение, что попал в коровник).

Руля машина слушается идеально...

Подвеска просто чума! любой ж/д переезд проношусь на 100 и никакой долбежки даже не чувствуешь... Порой кажется, что можно держать в руке полный стакан горячего кофе и ничего не прольешь.

Плюс, хоть все и говорят, что Цивик стал ближе к семейному седану, Хонда сохранила неистовость спортивного автомобиля! Ускорение даже с включенным климатом потрясающее и, в отличие от Фокуса, я буквально чувствовал как движок проходит через каждую передачу!

При этом расход топлива (ну по крайней мере у меня) 5.8 литров!

В общем доволен на все 100...

стильный внешний вид

маневренность

расход топлива

отделка салона

мгновенное ускорение

вместительность

не нашел

Общее впечатление

поразительное авто, абсолютно оправдывающее свою стоимость

Комментарии к отзыву про Хонда Сивик 2012

Автомобиль Хонда Сивик 2012 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 40000 км.