Шевроле Лачетти 2007 · отзыв

Добавил Антоха 22.10.2008 Обсудить

Шевроле Лачетти 2007 Отзыв про Шевроле Лачетти 2007

Купил Лачетти хэтчбек в конце 2007 года. Получается, что отъездил год. Общее впечатление - очень хорошее. Теперь подробнее.

Плюсы. Брал комплектацию Элит, есть все что нужно кондиционер, магнитола, ничего докупать не надо. В салоне куча кармашков, отсеков для мелочевки, регулировки сидений и руля, складывающееся по частям заднее сиденье. Движок 1,6 л 109 л. с. тяговит, хорошо тащит, можно резко ускориться.

Минусов почти нет: пластик скрипит на кочках, да еще и руль какой-то вялый, недостаточно острый. Ты уже повернул руль, а машина еще продолжает ехать прямо и только через секунду поворачивает.

За городом нормально езжу около 100-110 км/ч. Быстрее разгоняться пробовал, но чуствуется, что Лачетти для этого не предназначен, его болтает из стороны в сторону, приходится подруливать.

В целом как уже сказал хорошая машина по хорошей цене. Мои ожидания полностью оправдала.

Комментарии к отзыву про Шевроле Лачетти 2007

Автомобиль Шевроле Лачетти 2007 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая