FAW Vita 2008 · отзыв

Добавил НУРИЯ 25.11.2008

Здравствуйте! Купила машину FAW Vita в мае 2008 года, буквально через неделю появилась проблема с аккумулятором (разряжался в пробке), прикуришь и поедешь дальше. Поехала в сервис, проверили, сказали, что все в порядке, но я все равно поменяла новый аккумулятор, купила вместо родного Китая немецкую Варту. Вроде бы решились проблемы - не разряжался, пока я не проехала на этой машине 15600 км. Если ранньше разряжался на ходу в пробке, то теперь, когда я паркуюсь, выключаю зажигание, то завести по новому машину невозможно -разряжается аккумулятор - полный блин атас... прям даже и не знаю на что думать, генератор это или все-таки аккумулятор. У кого-нибудь такая проблема была когда-нибудь... что делать-то... ну понятно, что надо проверить и то и другое - а если все окажется в норме, а причина не исчезнет... так и прикуривать от машин что ли?...

Да еще есть одна проблемка - течет бак для омывателя стекол - залила целую баклашку незамерзайки, а она вытекла полностью, а еще задний брызговик не работает - водичка не плещет на стекло заднее, ну еще пару светодидов сгорело на одной фаре передней -замена только в комплекте с фарой, 10000 рубликов - многовато.

Ну а так вообщем-то ничего - ездить можно, особенно после ВАЗ-2109, у меня первая она была, замучалась с ней, пока до ума не довела, теперь похоже и эту (Виточку) доводить надо.

Комментарии

Самое популярное