Daewoo Gentra (2013 г.)

Автор отзыва: Добавлено: 22 февраля 2014

На протяжении многих лет ездил на отечественных авто. Решил сменить автомобиль, выбор встал какую машину купить? Выбрали бюджетный авто Дэу Джентра в сумме 399000 руб. Казалось бы, что все устраивает стоимость авто и комплектация. Но при оформлении купли продажи авто в салоне сказали , что нужно установить защиту на двигатель. Это уже первый недостаток, второй недостаток — обработка днища авто, обрабатовать нужно еще дополнительно за отдельную оплату, аудиоподготовка есть и в тоже время самому магнитолу установить посто невозможно, приходится ехать в салон для установки за отдельную плату. Идет скрип в передней подвески при повороте руля отчего непонятно? В целом авто неплохой , но если производитель учтет все недостатки и автомобиль будет пользватьсяспросом у покупателей!

Алексей 30 ноября 2014ответить

У меня рядом с домом кроме моей, еще 3 Джентры паркуется. Просто они не выделяются на фоне Лачетти и их не замечают.

фарук 30 ноября 2014ответить

Мойка вам в помощь