Лада Ларгус (2013 г.)

Автор отзыва: Алексей Добавлено: 17 февраля 2014 Срок владения: 10 месяцев Пробег: 9500 км

Нормальный автомобиль за 450 тыров (7 мест кстати очень пригодились, и не раз). 84 лошадей хватает даже при полной загрузке (4 взрослых, 4 детей + небольшой груз для пикника).

Лада Ларгус (2013 г.)

Проверенные временем узлы и агрегаты, простор в салоне, высокий криренс. Хорошо держит дорогу даже после 140 км/ч.

Всем известный клаксон! Неужели нельзя было поставить руль с гранты?! К кнопкам стеклоподъёмников привык, а вот переключатель света на рычаге очень неудобно при включение поворотов несколько раз выключал свет, так и до аварии недалеко. Очень неудобное сиденье без поясничного подпора (проблемы со спиной), после 100 км пути начинает ныть спина, хотя на фольце Б3 легко 400 км преодолевал. В салоне сперва была гробовая тишина, но после морозов (-20...-30 градусов) салон заскрипел и теперь не знаю затихнет ли с наступлением тепла, хотя после прогрева салона вроде все стихает. Салон кстати прогревается нормально даже в - 30 только

Общее впечатление

Нормальный автомобиль за 450 тыров ( 7 мест кстати очень пригодились, и не раз) А самое главное - новый!

Евгений 14 января 2017ответить

Как охлаждает летом

Васек Квасной 11 апреля 2017ответить

О да,1400кг + 4 человека на скорости за140км/час.Расход около 10 литров.Вот только руля от гранты не хватает.А был бы то весь мировой автопром поставил бы раком.Ни кто не брал бы все эти стремные мерсы,таеты и прочие форды .

Лада XRAY 1.8 Люкс ПрестижЯ читал этот отзыв до конца и я понял простой чел не напишет такой отз…

Toyota Camry 2.5Правильно.Покупай Бугагати.Там все бу га га,не то что у этих азиатов.

Nissan Murano Да нет,не на последние конечно.Только вот больше 3-4 лет я на одной ма…

Лада Гранта 1,6 (87 л. с.)Дно рынка это твоя корейская рыготина.

Renault Twingo HeliosГадаю дистанционно 30 лет. WhatsApp +1 (248) 730-4177

Лада Гранта 1,6 (87 л. с.)гранта это дно рынка,тут главное в лицо не дует на ходу и ок