Богдан 2110 2012 · отзыв

Добавил User 04.02.2014 1

Всем привет! Хочу рассказать реальность о "Богдане 2110", а также о гарантии производителя и качестве работы официального дилера в Херсоне! Машина приобретена 27.12.2013 в автосалоне Богдан-Херсон, там же были проведены работы по установке сигнализации, доводчиков стёкол передних дверей, проведен антикор кузова и установлены подкрылки, проведена предпродажная подготовка! Итак началось:

-2 тыс км приехав однажды вечером домой и зтянув "Ручной тормоз" - салон авто начал наполнятся дымом изоляции проводки панель приборов потухла, отпустив "ручник" всё закончилось. На следующий день приехав на Богдан авто никаких неисправностей электрик - алкаш не нашёл, также ему было сделано замечание по поводу подключения багажника к сигналке, что он устранил. Но причину замыкания алкоэлектрик не нашёл, так как в "сервисе" это не проявилось! по итогу сам нашёл оголённый провод, который оставил алкоэлектрик - работник БогданАВто = Херсон, после установки доводчика свеклоподъёмника.

-8 тис км. вторая передача КПП начала включатся с хрустом, сразу поехал на сервис Богдан - авто Херсон, по приезду выше какой то мастер - хам с которым поездил по городу он своим рентгеновским взглядом глянул на ручку КПП и сказал, не смотря на сильный хруст при включении второй передачи что типа всё нормально машина новая притираются детали ничего делать они не будут это нормальное явление!

20 тис. пробега вторая передача перестала включатся с хрустом, да и вообще работать, приехав на Богдан с претензией мне этот же идиот ответил, почему я не обратился раньше, когда типа только начинало хрустеть!

23 тис км. гарантия по Богдану перешла на автопланету - Херсон нормальный автосалон, приехав к ним с претензией по кпп по нормальному проверили машину и сказали что нужно менять 2 передачу полностью. но это по гарантии сделать не возможно так, как идиоты на Богдан - авто Херсон не правильно заполнили сервисную книгу - итог авто без гарантии.

27 тис пробега - однажды в городе еду и у меня загорается проводка еле потушил. поехав к автоэлектрику было заменено 12 проводов причина при установке сигнализации Богдан авто не знает что такое изо лента термоусадка и т. д., а также не знает зачем где и при каких обстоятельствах её используют. провода " + " очищены от изоляции и не заизолированы!!!

28 тыс пробега - порвался трос сцепления, поменял сам без всяких умных мастеров - гарантийщиков

кстати "антикор" походу машину просто облили солидолом, потому что спустя год он не застыл! в некоторых местах вообще смылся от луж!

короче при покупке этого авто, задумайтесь нужна ли Вам новая вещь без гарантии вообще, и которая Вас будет постоянно подводить!

Нет

Это не ВАЗ-2110 при покупке этого авто, задумайтесь нужна ли Вам новая вещь без гарантии вообще, и которая Вас будет постоянно подводить!

33312.05.2015ответить

Не надо ехать в сервис где работауют рукожо...ые слесаря. Лутше переплатить в другом сервисе.