Ленд Ровер Фриландер 2005 · отзыв

Добавил соло 13.01.2014 1

Добрый вечер, те, которые думают, что Land Rover ездят только на СТО. За рулем я 16 лет (я девушка), автомобилей для сравнения в эксплуатации на моем опыте достаточно. Мицубиси Паджеро, Хонда CRV, Тойота Камри, Тойота РАВ4, Тойота Краун, Джип Либерти и другие (которые не оставили впечатления).

Да, пока у меня Фрилендер 2006 года, cравнивать с Тойотами смысла нет. По грязище, по снежище едииит, урчииит, никаких волнений, заносов на поворотах нет. Зимой вообще на тормоз не жму, отпускаю газ и он сам что-то делает, но я не замечаю никаких проблем, только держу руль. паралельно езжу на Джипе и для сравнения скажу, Джип конечно конь шикарный, но на трассе, а Ленд Ровер Фриландер в волнительных местах на дороге глазом не моргнет.

Тем, кто обсирает Ленд Ровер, вопрос, вы его хотя бы издалека видели? Ездили? А если да, то Вы неудачник, потому что вам попался брак. Все мои немногочисленные знакомые, имеющие Ленд Ровер, не собираются пересаживаться на другие марки. Да, у машины есть косяки, присущие только ей, Но машина сначала в себя влюбит, а потом ты ей все прощаешь. Разве не так, любители Ниссанов, Тойот, Мазд и т. д.?

Следующей моей машиной будет Land Rover Discovery. Если вы не можете себе позволить купить Land Rover, завидуйте молча!

Леша 17.08.2022ответить

Для любителей офф Роуда самое то но зато у тебя есть три выбора машины твой фрилендер велар или ленд ровер спорт