Lexus GS 2006 · отзыв

Добавил Иван 08.11.2008 1

Сначало плюсы: Приятный расход - обычно 10-12 по городу. Рекорд 6,9 литра на сотню на круиз контроле ехал 80 км. ч. почти половиу МКАДа ночью. 250 лошадей вполне хватает - ускоряется нормально с любой скорости. Дорогу держит отлично. Приятный салон - удобный и очень понятный интерфейс - есть все даже кассетник. Обслуживние у дилера стоит недорого

Минусы: Скрип в передней панели (я так понял общая болезнь). Грязь попадает на ручку багажника - всегда пачкаюсь, когда открываю. Удар по подвеске - очень сильно отдает в корпус - ужасный звук

Ничего за год эксплуатации из строя не выходило. Менял по гарантии аморты передние и брызговики. ТО исправно каждые 10 тыс по 12 тыс. рублей. Пробег скоро 50 тыс. машине 2 года, я второй владелец. До этого был Форд Ескейп 2002 года - даже не буду сравнивать. Машиной доволен, следующая только Лексус.

Mарк10.05.2015ответить

В обслуживании дорогой все-таки Лексус. По надёжности лучше БМВ, Ауди и Мерседеса. Много электроники все работает отлично. На ходу отлично. Идёшь 200 и не ощущаешь. Разгоняется нехотя но это обманчивое впечатление. Салон хороший но какой-то рафинированный. Экономичность как едешь.