Lexus GS 2006 · отзыв

Добавил Иван 08.11.2008 1

Сначало плюсы: Приятный расход - обычно 10-12 по городу. Рекорд 6,9 литра на сотню на круиз контроле ехал 80 км. ч. почти половиу МКАДа ночью. 250 лошадей вполне хватает - ускоряется нормально с любой скорости. Дорогу держит отлично. Приятный салон - удобный и очень понятный интерфейс - есть все даже кассетник. Обслуживние у дилера стоит недорого

Минусы: Скрип в передней панели (я так понял общая болезнь). Грязь попадает на ручку багажника - всегда пачкаюсь, когда открываю. Удар по подвеске - очень сильно отдает в корпус - ужасный звук

Ничего за год эксплуатации из строя не выходило. Менял по гарантии аморты передние и брызговики. ТО исправно каждые 10 тыс по 12 тыс. рублей. Пробег скоро 50 тыс. машине 2 года, я второй владелец. До этого был Форд Ескейп 2002 года - даже не буду сравнивать. Машиной доволен, следующая только Лексус.

Комментарии

Mарк10.05.2015ответить

В обслуживании дорогой все-таки Лексус. По надёжности лучше БМВ, Ауди и Мерседеса. Много электроники все работает отлично. На ходу отлично. Идёшь 200 и не ощущаешь. Разгоняется нехотя но это обманчивое впечатление. Салон хороший но какой-то рафинированный. Экономичность как едешь.

Сейчас обсуждают
щзЗО
Лада XRAY 1.8
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8
ЧЧЫй
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie