Богдан 2111 2012 · отзыв

Добавил Серёжа 21.12.2013 5

Богдан 2111 2012

Здравствуйте! Я уже писал выше о своей машине, пишу ещё. Раньше ездил на ВАЗ-2104, 2105, 2106, 2107, 21099, ГАЗ-21, ГАЗ-24, на грузовиках тоже. Мне понравилось ездить на Богдане.

Пробег за почти год 28000 км. Кое-где гремит слегка, что могу, нахожу. Вода в багажные ниши полилась, левую нашел, вина салона, где брал, дырку просверлили, правую ещё не нашел. Датчик скорости сломался. Ну, а так, нормально всё, как у всех машин.

Мало жрет, устойчиво едет, достаточно сильный, простой, не вредный.

Тарахтит понемногу, хрен найдешь, как убрать, на нервы действует. Плохо покрытие на пол уложено, морщится под педалями и по другим изгибам, словно его вынули из Таврии маленькой и сунули в 2111. Стекло и вся дверь зада, это ковер из пыли и грязи, не знаю, как это убрать. Пока всё.

Общее впечатление

Если буду брать другую, то возьму точно такую. У меня к универсалам особое отношение. И вообще, очень удобное средство передвижения. Я ее брал не груз возить, формы мне нравятся, объем.

палыч18.08.2015ответить

дно багажника проложи войлоком . результат почуеш сразу. на универсале особенно заметно снижение шума от движка.

Сережа28.02.2016ответить

2016 год,лопнул резонатор,проржавел глушитель,скрипит рулевая рейка,сломался кронштейн с опорой рычага передач,ну,и много мелочей вылезло.90000км,машине три года ровно.Претензий нету,всё по плану и,очень неплохо....

Сержа04.11.2021ответить

2021 год, пробег 308 тысяч км.Мотор работает, машина ездит как и прежде,но иногда глохнет на перекрестках.