Chevrolet Lacetti SW (2010 г.)

Автор отзыва: Анатолий Добавлено: 24 декабря 2013 Срок владения: 3 года Пробег: 39000 км

Купил в августе 2010 года. Отличный кореец нашей досборки. Зимой резина шумновата, а так лошадка рабочая. За три года эксплуатации менял расходники и один подшипник переднего левого колеса - поймал ямку в Рязани - дороги...

Зимой проблем нет, стандарт- замерзает брызгалка. 15 минут и мелкая сруйка появляется на лобовом - недоделка разработчиков, шланги перемерзают. Еще через 20 минут шевик прогрет полностью.

Накатал 39000 км. Немного, но на дальняк машина ведет себя хорошо, ездил на море 1500 км в один конец. Машина трассу держит хорошо. Жаль продавать и дорого не продашь - но нужны деньги.

Chevrolet Lacetti SW (2010 г.)

Широкий просторный салон, складываются задние сиденья, релинги под багажник. Удобная передня понель проста в эксплуатации - не люблю бортовые кнопки и навороты, все просто и надежно. Быстрый прогрев зимой. Заводится с первого раза в независимости от погоды.

Перемерзает шланг на брызгалку лобового стекла пока не прогреется - проблема с омывателем.

Общее впечатление

Стоит брать корейца - лучше чем наш автопром, Если сумма не позволяет купить другую машину. Лучшая машина по вмещаемости!