SsangYong Rexton 2008 · отзыв

Добавил владимир 30.10.2008

Привет всем! Моей машине 6 месяцев и я наколесил на ней по РФ 21000 км причём по убитым дорогам Тамбова, Кавказа, Рязани, Владимира, Кирова и т. д. Из косяков самый главный это бешенные цены на запчасти в сервисе и недокрученный переходник в системе высокого давления в ГУРе, из-за которого ГУР потерял половину масла (но это традиции рабочих нашего автопрома, их хрен переделаешь). Не знаю у кого там он чего жрёт, у меня не жрал, все 10000 до ТО я масло не доливал, уровень естественно стал ниже, т. к это дизель (он и у Тойоты масло немного но жрёт, а у мерса и биммера просто порет дурью). Топливный фильтр я купил не за 5000 р. как у нас в сервисе, а за 680 р. причём оригинал тоже и с масленным и с колодками стойки задние поставил Монро просто кайф. Вобщем машина супер и на бездорожье и на трассе. Мы вместе с другом купили машины, у него Соренто 2008 г., так там и фары сгорели и тормоза в грязи скрипят и багажник как у Нивы. В целом если бы не наша дерьмовая сборка, то машина класс. В следующий раз если и буду выбирать машину, то возьму из Кореи новую, там и наворотов больше, и цена ниже, и наши очумельцы руки не приложили. Всем удачи.