Богдан 2110 (2011 г.)

Автор отзыва: Александр Добавлено: 21 ноября 2013 Срок владения: 3 года Пробег: 26000 км

купил летом 2011, уже проехал 26000- из поломок:

задние стойки

2 расширительных бака

помпа- заменили по гарантии

микромоторедуктор заслонки отопителя

проблема с кондерем пропала после 2000 км, движок не глохнет но компрессор на кандере громковат

Это мой первый автомобиль и не смотря на некоторые поломки я очень доволен

еще заменил свечи на нжк, а вот резина белшина просто не убиваемая на зиму взял фулда кристал франция

из предстоящих ремонтов и дороботок думаю поменять сцепу и проложить более хорошую шумку

дешовые запчасти, а если руки не кривые то они и не понадобятся

предпродажная подготовка хромает

Общее впечатление

в случае поломок не стесняйтесь писать притензии в салоне и на горантийном сто-все починят кроме ходовки, она чет в гарантию не входит

Subaru Impreza Sedan 1.5amd overdrive русский язык - amd overdrive, amd overdrive русский язык

Лада Веста SW Кросс 1.8тыч не новый описывай со щенячим визгом радости, что ты будешь петь в…

Subaru Impreza Sedan 1.5clockgen - скачать clockgen rus +для windows 10, скачать clockgen

Subaru Impreza Sedan 1.5amd master ryzen download - amd ryzen 5 master, программа amd ryzen ma…

Лада Веста SW 1.6Пелять она и в африке пелять

Лада Веста SW Кросс 1.8Не все так гладко,за эти деньги можно взять Cherry Tiggo 2,Ravon,Chevr…