Toyota Voxy 2007 · отзыв

Добавил Андрей112 19.11.2013

Toyota Voxy 2007

Вот решил написать отзыв об автомобиле Тойота Вокси.

Внешний вид:

Очень красивый автобус , спереди так вообще бэтмобиль) Просвет хотелось бы побольше а то жалко корябать бампер передний. Красивая задняя оптика. Смотрится красивее чем у Ноха того же года. передняя оптика тоже смотрится очень красиво, правда туповат капот камней можно наловить гораздо больше. Передний бампер очень большой и если его покарябоешь и захочешь покрасить то встанет в копеечку.

Внутренний вид:

Широкий, очень широкий салон. места ну просто море. Плохо что стрелки температуры нет а вместо нее лампочка. удобный руль. приятные мягкие сидушки. если убрать задние сиденья и сложить 2 й ряд то места в багажнике получается море хоть холодильник вези. На третьем ряду тоже достаточно места (можно и ногу на ногу положить)

Двигатель и поведение на дороге:

Двигатель цепной мощный и довольно резвый. Газ очень мягкий и резкий. до 60 стрелку ложит в момент (если хочешь можно больше но мне и этого хватает) скорости вообще не чувствуется бодро откликается на повороты руля резинку чутка хавает (надо сделать развал) единственной проблемой стало подобрать ключ для снятия свечек зажигания) старый не подходит).

Подвеска:

Подвеска очень мягкая. Ниче нигде не бренчит не стучит и стучать пока не собирается, правда посвистывает привод. По раздолбаной гравийки не летал поэтому как он себя ведет в такой ситуацйии не скажу но если ехать мягко и плавно то спокойно перекатывае все ямы. Маленькие ямки вообще глатает. На родной японской рещине слегка постукивал зад но на новой резине все нормально она помягче. Тормоза отличные. не свистят не гудят и тормозят быстро

Общие впечатления:

Шустрый прикольные бас. простой в обслуживании и резвый на дороге. стоит своих денег

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/toyota/voxy/61850/

Комментарии

Самое популярное