ZAZ Chance 1,3 (2010 г.)

Автор отзыва: рома 1 Добавлено: 10 ноября 2013 Срок владения: 3 года Пробег: 33000 км

Цена Шанса соответствует качеству, запчасти не дорогие, специализированных ларьков на рынке достаточно, полная доступность навесного оборудования, без гаража можно заниматься ремонтом, сменой жидкостей, все проблемы (плавающие обороты, тракторная вибрация двигателя, периодически горящий чек, рывки, прыжки при движении, расход по городу до 15 л.) пропадают в гостях на Украине когда перехожу на местный бензин. В 1,5-2 раз дороже нашего но ездишь на машине а не на прыгающей черепахе. Если вы планируете стать автомехаником или как я любите на пенсии с железками повозиться шанс замечательный выбор. А если мечтаете ездить без проблем, минимальная цена нового авто не менее 400000 р. не наш автопром и не наша сборка. Желаю удачи.

Цена соответствует качеству, запчасти не дорогие, специализированных ларьков на рынке достаточно, полная доступность навесного оборудования, без гаража можно заниматься ремонтом, сменой жидкостей.

Низкая посадка езда без защиты движка самоубийство, медленный разгон, маленький радиус разворота

Общее впечатление

Если вы планируете стать автомехаником или как я любите на пенсии с железками повозиться шанс замечательный выбор. А если мечтаете ездить без проблем, минимальная цена нового авто не менее 400000 р. не наш автопром и не наша сборка. Желаю удачи. Желаю удачи.