УАЗ Патриот 2006 · отзыв

Добавил 10.10.2008 Обсудить

Купил автомобиль в 2006 году. В общем машина стоит своих денег. Есть очень серъёзные не доработки. Проехал на Патриоте уже 96 тысяч. Серьезных проблем не был, так по мелочам. Но что мне не понраволось так это отсутствия мета для установки фильтра салона. Вся грязь с улицы попадает в салон. Пришлось городить чтото самому. по моему мнению машину на этом этапе можно было сделать на много акчественней. Слабое рулевое управление в частности шаровые пальцы. После езды по бездарожью приходиться снимать передние калёса и подтягивать шаровые. Катализатор тоже сделан не удачно. У меня нет кондиционера так летом ноги просто жарятся от катализатора. В 2007 году ездили с семьёй на кавказ, в горах машина себя ведёт прекрасно, бутылки с водой я положил под водительское сиденье после нескольких часов езды вода в бутылках начала кипеть. Всё тот же устаревший привод сцепления. При наступления холодов целиндры начинают теч изовсех щелей. Уже думаю подобрать от иномарки какие нибудь целиндры.

следующий отзыв

Комментарии к отзыву про УАЗ Патриот 2006

Автомобиль УАЗ Патриот 2006 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.