Дэу Джентра 2013 · отзыв

Добавил Алекс 10.10.2013 Обсудить

Дэу Джентра 2013 Отзыв про Дэу Джентра 2013

Приобрел Дэу Джентру черного цвета. Комплектация - базовая. Изначально вообще думал Нексию максималку, но вот предложили в автосалоне. Завтра будет неделя, как езжу на ней. В основном, по городу, разок на КАД выбрался.

По внутреннему убранству меня все устраивает. 3 года на Нексии сделали меня почти аскетом. В первый же вечер перевозили небольшой шкаф, так что сразу проверил, как складываются задние сиденья. Стенки шкафчика по 170 см вошли нормально, рабочий объем багажника меня устраивает, наличие подсветки радует.

Из недостатков:

Скрипит при начале движения и вообще, когда, например, лежачего полицейского переезжаю. Что скрипит, еще не понял.

На мокрой дороге при входе в плавный поворот чувствовал себя немного не уверенно. Не знаю, может, не привык еще к темпераменту.

Задняя правая дверь закрывается хуже остальных. Т. е. хлопать ею надо сильнее, иначе не защелкивается.

Бардачок небольшой. Лист А4 влезает, но практический уже лежит на защелке.

На торпеде могли бы сделать горизонтальную поверхность с бортиком. Иногда хочется положить телефон и мелочь какую, вот и приходится место искать. Но это я так, придираюсь, может и лучше, чтоб ничего не валялось.

Немного странная, скажем так, геометрия света фар. Т. е. при включении и свете на дорогу "рисунок света" не симметричен относительно центральной оси машины. Не то, чтобы сильно мешало, просто любопытно.

В целом впечатления, конечно, положительные. Больше всего впечатлило, что на нейтралке шума движка вообще не слышно, да и вибрации практически нет. Про динамику разгона и прочее, пока ничего не скажу - обкатываю движок, сильно не напрягаю. Порадовала регулировка водительского сиденья - опять же опций для настройки больше, чем в Нексии.

Дэу Джентра 2013

Комментарии к отзыву про Дэу Джентра 2013

Автомобиль Дэу Джентра 2013 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 500 км.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая