Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил ЛЁха 04.10.2008

Здравствуйте, обладатели такой техники! Что можно сказать. Машина супер! Иначе не скажу. В сравнении с иномарками ставить нельзя - простите, класс другой и качество тоже другое, поэтому кто сравнивает иномарку и Ладу, просто глуп по жизни. Сам не понаслышке знаю, что такое отечественный и импортный автопром, но скажу одно: лучше свое г***о, чем то, которое вообще не поддается ничему. Иномарка - хорошо, но запчасти простите космические, а тут все в идеале, сломались стойки 10 р. и т. д. Но лучше бы не ломались!

До приоры была десятка, до десятки фрилендер в первом кузове, а до него копейка!!! Все облазил, все нравиться, но лучше новое чем старое. Десятка супер ласточка была, но решил обновку купить. Разницы никакой между приорой и десяткой, база та же, только в другом обличье!!!

В целом все хорошо! Говорить нечего, хвалить тоже. У кого на что денег хватает, тот то и берет! В общем пойдет!

Единственное, что хочу спросить про гарантийное обслуживание, а надо ли это ТО проходить!!! Ведь за смену масла и протяжку нужно заплатить 4000 руб., а они там тупорылые, я и сам это сделаю. А если не пройти у них ТО и не ставить печать, то вдруг что-то по гарантии возможно отремонтировать?

Комментарии

Сейчас обсуждают
щзЗО
Лада XRAY 1.8
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8
ЧЧЫй
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie