УАЗ Патриот 2008 · отзыв

Добавил Сергей 25.09.2008 9

Уважаемые эксплуататоры иностранного мусора, вы можете наслаждаться им сколько угодно, но не надо плохо говорить о НАШИХ машинах. Голову низко нужно склонить, что в таком бардаке вообще автопром еще существует и новые модели выпускает и Патриот отличная машина, и не надо говорить, что иномарки не ломаются. У меня за 20 лет было 18 разных машин, так вот с отечест. было меньше всех хлопот, были и японцы и корейцы и американцы, естественно подержаные, так вот все это хлам, он так же ломается и востановить его стоит намного дороже. Если хотите ездить, а не ремонтировать, согласен, берите иномарки только новые и по цене начиная с 25 000-30 000 $, а если таких денег нет, то и западный хлам не надо прославлять, нормальные у нас машины и Патрик - это настоящий внедорожник, ане какой-нибудь паркетный жопоскреб.

SERGEI 0322.01.2011ответить

ХОЧУ КУПИТЬ ПАТРИОТ

SERGEI 0322.01.2011ответить

ХОЧУ КУПИТЬ ПАТРИОТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДИЗЕЛЯ ИВЕКО ТАК КАК РАБОТАЮ С НИМИ С1994 ГОДА ЕСЛИ НЕ ЛИТЬ В НЕГО ВСЯКОЕ ГАВНО И ВОВРЕМЯ МЕНЯТЬ ФИЛЬТРА НЕ НАСИЛОВАТЬ БОЛЬШЕ 100 ПО ТРАССЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТЫСЯЧ 500-И БОЛЕЕ ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ

zidan11613.02.2011ответить

Всем привет народ живу в г Владивостоке приехал из Пермского края могу сказать только одно . Я ездил на газели по маршуту в день 350-400 км накручивал и считаю что хороших машин небывает есть только пракладка между седением и рулем .У нас на фирме есть сервис машины чинят так вот приежает чел на сотке крузаке на замену чего то ну я ему говорю что у него руль небьет он удивился моему вопросу. Я ему стал показывать почему завели машину на подьемнике и левое колесо бьет он был удивлен что у него такая большая проблема . Дальше еще смешнее другая машина передние колеса с нагаром спросил про тормаза сказал что все норма ну я ему при торможение нос неклюет он да . Проверь задние там от колодок одно название он мне это же японка . Итог всего сняли задние там накладок минимум заменили . поездил по базе понравилось он мне типа ты на японке давно ездиешь я ему некогда неездил просто опыт с отечественого автопрома он был удивлен .Нельзя говорить что отечественый автопром хороший или плохой вопрос не в этом сперва на учись чуствовать мащину слушать двигатель а не только давить на педали а потом пальцы гни сосвоим стажем . ДОРОГА ПОКАЖЕТ КАКОЙ ТЫ ВОДИЛА ИЛИ РУЛЯВИК

zidan11621.02.2011ответить

Мужики всем добрый вечер все мы надеюсь надеюсь с достаточным стажем . Но мы все водилы а не купи продай , я лично уважаю тех которые покупают железного коня и ездеют долго знают и понимают что они делают . Надеюсь сомной согласяться знаю что поездил непонравилось продай . Но хотя бы при продаже исправь все недостатки коня люди возят детей. родителей .близких .Вы видили распил ? что с ним бывает после столкновения а что происходит с пасажирами .При покупке в Японии приходиш на точку спрашиваеш че типа дымит щас почистием все будет в норме .кузова после дтп .Ну если дизель то можно готовить себя ко всему .После месяца работы прокленеш все .Мое мнение продай но хотя бы скажи правду что чел покупает . Вы знаете как блокируют датчики после дтп это вообще страшно .Как сработает подушки .скручивают спидометры реально какой пробег вопросов много чаще как тут выше сказали зависть извените но это нетак .Японцы непродатут вам машинку 2010 реально ее цена будет намного выше плюс растаможка . Посчитайте как быть ктото на вас наварится ради бога зарабатывай главно неворуеш .Бывалые согласятся что б, у это кот в мешке.

sergei0326.02.2011ответить

уважаемй коллега когда тебе расскажут про авто ты всеравно будешь думатьчто тебя разводят у нас ведь как хочу авто бушное но как новое нормальные люди сегодня следят за машинами и заранее заказывают запчасти а битые через одну главное чтобы сделана была хорошо и опять у нас русских подход лишь-бы денег срубить менталитет чтоли такой или воспитание низкое вся страна дурачит друг друга иделают вид что все окэй посмотри по телеку что показывают одни страсти мордасти через десять лет на улицу не выйдешь

jeep04.03.2011ответить

почитал, 4Ё за 2 года написали и воще ах...ел. Сам 10 лет езжу на кривых японцах (стаж с 93, были все, и наши, и америкосы, и пара бюргеров), плохого про японский "хлам" ни чего сказать не могу. В данный момент на руках skyline v35 и honda h-rv обе тачки 2001, пригнал с жапони в 2006 проблем нет ни каких, но время идет, а семья растет, нужна тачка большая и мощная, раскотал губу на кукурузник прадо, на благодоря Вовану цены на кривые тачки так скакнули, что слов нет, одна революци в голове. Вот сижу бля, читаю весь интернет, мать его, и думаю хочу Патриот (кто назвал его Патриком я бы рот зашил), только спорт: новый, большой, три года гарантии бла, бла, бла... Но как представлю, что на него придется поменять skyline, и получить в придачу букет недоделок, и год снашения пока до ума недоведеш..., не знаю и хочется и 4Ёто бзделовато. :smile_15:

zidan11615.03.2011ответить

:smile_10: