Ќиссан ƒжук 2011 Ј отзыв

ƒобавил zig zag 05.09.2013 2

Ќиссан ƒжук 2011

–ешил написать пару слов про Ќиссан ƒжук. Ёта не перва€, которой € владею, пересел на нее с ћазды 3 1.6 ћ“. хотелось что-нибудь повыше (так как на ней € чиркал ¬≈«ƒ≈ и по мощнее). ¬ыбор пал на нее, хот€ все отговаривали мен€ от данной машины из-за внешности.

ƒј, внешность у нее не ординарна€, в потоке на теб€ оборачиваютс€. ќсобенно, когда выходит "лось" под 1,90 м. Ќо сама машина не разочаровала. Ќе буду описывать дни ожидани€ и слюн€обтекани€, перейду к делу.

огда забирал у официалов, решил, что делать у них ничего не буду, хот€ нет, поставил сигналку с турботаймером и пожалел, т к этот идиотский Ўархан 10 не отрабатовал (турботаймер), он глох, после открыти€ задних дверей или банально, если не успеваешь поставить на сигналку после 20 секунд. Ѕ–≈ƒ, но изменить нельз€.

ѕоехав в "гараж" дл€ установки сетки в эти непон€тные 3 дырки, уже слегка пом€л радиатор, зачем их туда влепили - не пон€тно. » поставил защиту картера, хот€ клиренса у нее хватает, но все. Ќа все вышло пор€дка 7 т р. Ќу и начал обкатывать ее, тестить.

Ќачну с плюсов.

- отлична€ динамика. 190 л. с. на механике реально не дают обидеть в потоке, особенно, нажав на кнопочку спорт.

- клиренс. ѕосле мазды, мне казалось, что выше мен€ только звезды.

- жестка€ подвеска.  ренов, дл€ такого агрегата не наблюдал.

- расход. „естно говор€, по чекам не сравнивал, но комп показывал 11-12 литров. “расса, естественно, меньше.

-  амера заднего вида, навигаци€. —пасали, правда камера быстро гр€знитс€.

Ќ” » ¬—≈!

“еперь минусы.

- —алон. я парень не маленький, спиной хреново влазил в кресло. «атекала да и маленькое что ли... ƒумаешь, ну ладно, дай руку на подлокотник положу, так его Ќ≈“! стоит он от 5 до 7 т р... но сам факт, что он отсутствует, огорчает.

- —крипы. «имой начинаешь слышать их везде и повсюду, раздражат.

- ћузыка. ƒумаете вы сможете нормально послушать радио ? ј не тут-то было! »з-за хренового тюнера, радио ловит с помехами в городе, не говор€ уж о загороде, причем заменой антенны на более мощную - не помогает! “ут надо мен€ть все и в корне. ’от€ —ƒ, ё—Ѕ...€ не меломан, мен€ устраивало, ’ќ“я, когда басы побольше делаешь, дребеньжала колонка ...ну, наверное, просто не надо выкручивать...

- —вет. ќн просто отвратный. ночью ни черта не видно.

- Ѕагажник. ¬от оно! Ѕ»Ќ√ќ! прос€т теб€, встреть, пжл, из аэропорта, а ты спрашиваешь .а много ли народу и чемоданов, а то в багажник 1 с трудом влазит, если он большой. ’от€ место дл€ пару сумок из магазина хватит.

- ѕодъемник стекол. ћне странно, что в машине нужно держать кнопу закрыть окно, дл€ того, чтобы оно полностью подн€лось. на других машинах у мен€ было автоматически, как на водительском месте.

- ћесто сзади. ƒумаю тут и так всем пон€тно, хот€ если сесть и широко расставить ноги, м б поместишьс€.

- ƒворники. „тобы почистить дворники зимой, нужен бубен и танцы, т к на этой машине (как мне объ€снили у официалов) стоит спортивный капот, который мешает тому, чтобы просто отогнуть их! Ќужно заглушить мотор, нажать на что-то там (уже не помню) и тогда они отъедут и их можно будет почистить.

“еперь про поломки. —обственно, проехав не так много за 2 года (пор€дка 15 т км), мне помен€ли по отзыву в топливной системе что-то, потом начало течь масло, переклеили поддон двигател€...или могу путать, но потом оно перестало течь и скрипы в подвеске, которые самоустран€лись после заезда к ќƒ. ќни сами были в шоке. так что про надежность судить не могу, т к наездил на ней крайне мало.

¬ итоге € ее продал, т к по€вились деньги и мне надоело ездить на табуретка, нахожусь в поисках ниссана “еаны 3.5. ¬ам решать стоит ее брать или задуматьс€ о чем-то другом. Ќо на вопрос, зачем ты ее покупал?! я говорю одно: "’отелось". » сейчас бы ћазду € помен€л на ƒжука, но на пару лет :) надеюсь, чем-то помог

Ќиссан ƒжук 2011

салон

скрипы зимой

свет

багажник

музыка, очень плохо ловит радио

омментарии

јхмет16.04.2017ответить

ƒжук любимое авто секс меншинств и этим все сказано.

јлександр02.11.2018ответить

Ќе вводите в заблуждение людей.ћашинка очень не плоха€ за 4 года ниразу не подвела!!! ”правл€емость хороша€,ћеста дл€ семьи из 2-3 человек хватает.Ќичего пока не ломалось довольны всем.» расход бензина не большой и в городе и на трассеƒа багажник маловат,вот и все пожалуй минусы.” нас механика проблем с вариатором нет

—амое попул€рное