Форд Скорпио 1989 · отзыв

Добавил Андрей 30.08.2008 1

Купил себе Скорпио, недорого всего за 140 тысяч рублей, просил хозяин 160. Пригнал из Москвы к себе в Курск. Понравилась мне и некоторым друзьям. Попал на денюшку я с ним прямо через неделю! Отказал 1 цилиндр, загорелась лампа ABS, датчик топлива все время говорит что там еще пол бака а рейка рулевая плакала прямо на асфальт. ну делать нечего поехал искать запчасти. Двигаясь на нем, я заметил на стоянке точную копию своего скорпа думаю надо поговорить с хозяином, как да что с запчастями. первое что он ответил о цене меня повергло в шок! Медленно затянувшись цигаркой и глянув в сторону моего чудовища он сказал: Как на Бентли!

Но! Заменил я гидротолкатели, притер клапана, сменил все прокладки, натяжитель и успокоитель цепи, маслосъемные колпачки и мастер мой посмотрел ABS. И вовсе ни как на бентли! Запчасти обошлись в 7000 денег, ну и за работу 7000. А на фордовской станции мне сказали что за работу только 14000! Хотя они даже не смогли сделать диагностику. Рейка б/у обошлась бы в 10000. Но я ее вылечил за 150 рублей, купил какой-то герметик на авторынке, теперь ни капли, гур не шумит и работает исправно. Комплектация моего скорпа меня устраивает на 100 процентов. Раздельный климат чего стоит. Машина за эти деньги очень хорошая, даже продавать не охота. Корабль на дороге!

Берите и не бойтесь цен! Надежная, если следить.

салех11.08.2016ответить

форд скорп какой подходит наш отечест авто цеп диск .