УАЗ Патриот 2012 · отзыв

Добавил Андрей 09.08.2013 3

УАЗ Патриот 2012

Приветствую Вас владельцы Патриков и думающие о его покупке пишу потому что просто хочеться поделиться своим мнением про машину. До УАЗа было много машин Волги, Нива, Тойота корола, но после поездки к тёще в Мордовию всерьёз задумался о джипе от друга узнал об обновлённом УАЗе с женой съездили в салон посидели, покрутили, по пробовали на зуб так сказать потом съездили на тест драйв и в ноябре 2012 года взяли наш чУмАЗик. Машина классная взяли комфорт специально ибо кондей парктроник фаркоп всегда пригодятся)), а АБС и дополнительный отопитель мне кажется конечно приятные допы но не обязательные.

Ну да ладно отвлёкся сейчас пробега на нём 7773 км, за это время я проблем с машиной ни каких не выявил, так по мелочи потёк бочёк омывателя стекол цена вопроса 100 р)), самое крупное потёк рабочий тормозной цилиндр, но по гарантии заменили суппорт в сборе вот и собственно всё что с машиной случилось за 9 месяцев. Зато как только его взял тут же с супругой и маленьким ребёнком поехали к тёще за 600 км и как то сразу была уверенность в машине что доедем и всё будет супер чУмАЗик мой меня не подвёл да и сейчас не подводит))

Да про расход бензина как взял кушал он литров 18 по городу, сейчас после обкатки по городу 14 по трассе 10-12 как ехать) Да купил компьютер полезная вещь кстати! Так что мне машина нравиться другую не хочу, а кто хаит УАЗ тот может не то купил)

УАЗ Патриот 2012

Большой, проходимый, комфортный.

Мелочи всякие но это больше касается наших сборщиков))

Общее впечатление

Нужна большая проходимая машина покупай!

Олег10.02.2016ответить

прикольно,поехали за 600км и были уверены что доедем-КЛАССНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.

Сергей 27.02.2016ответить

А комментарии и не нужны, любой автомобиль - кот в мешке, хоть заморский, хоть наш. Тем более, что 80% заморских собираются у нас. Я тоже купил наш рамный внедорожник УАЗ ПАТРИОТ в мае 2013 года и также, как автор этого отзыва выехал на юга правда при пробеге 4057. Примерно 6500 накатал за первую поездку и даже не вспоминал о тех грехах по Патрику, что пишут в интернете. Уже три года мотаюсь по тем местам, пробег за поездку 6500-7000 км. Главное своевременно следить за своим другом и он тебя не подведет!!!

Олег02.03.2017ответить

Проходимая машина? Патриот самый не проходимый из всех отечественных внедорожников ибо с завода заточен под город и легкое бездорожье. Так что не надо искажать факты .