Автомобили российской марки Aurus привезли на Женевский автосалон

Новости06.03.201912

Среди машин, показанных на Женевском автосалоне, оказались и представительские автомобили российской марки Aurus.

Это не первый международный показ «Ауруса»: в середине февраля седан и лимузин уже стали экспонатами выставки в Объединённых Арабских Эмиратах. Женевский показ организовали в имиджевых целях, так как поставлять автомобили в страны Европы пока не планируется. А вот в ОАЭ машины показывали не случайно — местный холдинг Tawazun станет инвестором компании Aurus Motors и займётся продажами «Аурусов» в странах Ближнего Востока.

Экспонатами Женевского автосалона стали седан Aurus Senat S600 и лимузин Aurus Senat L700. Такие машины уже несут «службу» в кортеже президента России, а новшеством можно считать только цвет кузова — золотисто-коричневых машин прежде не показывали.

Российские компании «Авилон» и «Панавто» уже начали приём заказов на автомобили нового бренда, но официальные цены на них до сих пор не объявлены.

Лимузин делают только в бронированном исполнении

Лимузин делают только в бронированном исполнении

Первое время «Сенаты» будут выпускаться силами института НАМИ, являющегося разработчиком модели. Здесь будут делать не более 200 машин в год. На 2020 год запланирован старт выпуска автомобилей на заводе «Соллерс» в Елабуге, после чего объём производства возрастёт до 5000 экземпляров в год.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Aurus #Aurus Senat #Женевский автосалон-2019

Комментарии

Бесплатные советы06.03.2019ответить

Ну все,это конец.Бедные россияне,им не хватит таких замечательных машин.Все раскупят арабские шейхи.

Щутник 06.03.2019ответить

Бедные Россияне... Им не хватит ДЕНЕГ на эти замечательные машины (владельцы "майбахов"не в счёт...), Поэтому их и раскупят арабские шейхи!

фыва06.03.2019ответить

Какой позор... Они этот свой выставочный образец хоть доделали?!

Заменили болтающиеся крутилки и блок климат контроля(который ВЕСЬ ходит ходуном), разный пластик на кнопках, зазоры в палец, обычный черный герметик на рамках дверей и еще куча прочего говна в машине за хреналион рублей?!?

Капот все так же ссут открывать?

Гость 06.03.2019ответить

Если откроют, то все "патриоты" увидят баварский двигатель)))

557506.03.2019ответить

"Автомобили российской марки Aurus"

Дизайн разработала английская фирма, железо - немецкая, а выпускаться будет в Эмиратах.

Только продавцы "российские"

Александр 06.03.2019ответить

Сколько же у вас яда, вы понятия не имеете о сои пишите. Там на стенде полностью голое шасси с мотором, трансмиссией и ходовой, можно разглядывать всё, что угодно.

CROSSAVEC06.03.2019ответить

Чего бы там не трепали изменники родины, но автомобиль то получился ого-го! На таком не стыдно и в люди выехать. Другое дело, что россиянам без двойного гражданства и мандата он не доступен.

Щутник 06.03.2019ответить

Так ведь он и задумывался, как ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ ЛИМУЗИН!!! А для нас с вами, почтеннейший, есть рестайлинговая "гранта", ну и старая-добрая Нива в придачу)))

130.03.2019ответить

Показали смердящей Европе что такое настоящий автомобиль!Пускай подивятся.

Самое популярное