Skoda увеличила цены на свои автомобили. Второй раз за месяц

Новости26.10.20185

Российское представительство марки Skoda увеличило рекомендованные цены на свои автомобили. Как отмечает «Автостат», это уже второе подорожание машин марки в течение октября: в первых числах месяца подорожали все версии «Октавии» и «Рапида», а также некоторые варианты модели Superb и Kodiaq.

На этот раз все комплектации популярного лифтбека Skoda Rapid прибавили 7–12 тысяч рублей, единственное исключение — «рекламная» версия Entry, предлагающаяся по прежней цене 646 000 рублей (такой вариант у дилеров не найти).

Самой популярной моделью марки остаётся Rapid: за девять месяцев продано 25813 машин — это почти половина от общего результата «Шкоды» на российском рынке

Самой популярной моделью марки остаётся Rapid: за девять месяцев продано 25813 машин — это почти половина от общего результата «Шкоды» на российском рынке

Цены на всё версии «Октавии» стали на 9–15 тысяч рублей больше, и теперь модель обойдётся как минимум в 1 049 000 рублей.

Кроссоверы Skoda Kodiaq в начальной комплектации Acrive с бензиновым мотором 1.4 TSI продаются по прежней цене от 1 389 000 рублей, а остальные версии автомобиля стали стоить на 34 тысячи рублей дороже. Стоимость лифтбеков и универсалов Skoda Superb выросла на 35 тысяч рублей.

Постепенный рост цен на новые автомобили продолжается с августа, когда произошло очередное снижение курса рубля. Некоторые производители за это время успели переписать прайс-листы по два-три раза.

Фото Skoda Auto

Темы: #Skoda #Skoda Rapid #Skoda Octavia #Skoda Kodiaq #Skoda Superb #Цены

Комментарии

Хохмы428.10.2018ответить

Стабильность х...ули ....

CROSSAVEC 28.10.2018ответить

Ну всё правильно, зарплата же в России растёт "безпрецедентдными темпами", так сказал министр труда Тополин и видимо все ему поверили.

Самое популярное