Kia Cerato нового поколения начали выпускать в России

Новости22.08.20183

На заводе «Автотор» в Калининграде стартовало производство седанов Kia Cerato нового поколения. Продажи машин начнутся в сентябре.

Kia Cerato четвёртого поколения стал чуть крупнее, получил новый облик и современный дизайн интерьера. Как и прежде, седан создан на общей платформе с хэтчбеком Kia Ceed, но со сменой поколений эти модели стали похожи друг на друга и внешне. Кстати, новый «Сид» уже выпускается в Калининграде.

Новый «Церато» для российского рынка будет оснащаться модернизированными моторами от модели предыдущего поколения. Это 1,6-литровый двигатель мощностью 128 л. с. или двухлитровый агрегат мощностью 150 сил в сочетании с шестиступенчатыми коробками передач, механической или автоматической.

Российская премьера нового Kia Cerato состоится на Московском автосалоне, который откроется 29 августа, у дилеров машины должны появится в сентябре. Цены на седан пока не названы, но скорее всего автомобиль будет стоить дороже нынешней модели, которая предлагается как минимум за 980 тысяч рублей. По крайней мере родственный Kia Ceed после смены поколений заметно подорожал в России.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Kia Motors

Темы: #Kia #Kia Cerato #Автотор #Автопром

Комментарии

Попугай Кеша28.08.2018ответить

Ну как можно ездить на машине если на ней нет по бокам х-вмятин?Это просто не машина а уродина..

Самое популярное