Названы цены и комплектации нового хэтчбека Kia Ceed

Новости06.08.20186

Компания Kia объявила цены и комплектации хэтчбека Ceed третьего поколения. Ранее машину начали выпускать на калининградском заводе «Автотор».

Базовая версия включает стальные 15-дюймовые диски, электрические стеклоподъёмники, шесть подушек безопасности, фирменный набор электронных ассистентов VSM, систему контроля давления в шинах, преднатяжители ремней безопасности, мультифункциональное рулевое колесо, регулировку рулевой колонки, электропривод наружных зеркал, аудиосистему, кондиционер, датчик света, а также подогрев форсунок стеклоомывателя. Купить такой автомобиль можно будет по цене от 949 900 рублей.

Новый «Сид» предлагается с бензиновыми атмосферными моторами 1.4 (100 л. с.) и 1.6 (128 л. с.) в сочетании с механической коробкой передач или шестиступенчатым «автоматом» — их ставили и на модель нынешнего поколения. А новым силовым агрегатом для модели стал двигатель 1.4 T-GDI с непосредственным впрыском и турбонаддувом в сочетании с семиступенчатой роботизированной коробкой передач

Продажи автомобиля намечены на 29 августа. Главными конкурентами по-прежнему остаются хэтчбек Ford Focus и лифтбек Skoda Octavia.

Темы: #Kia Ceed #Kia

Комментарии

парковщик06.08.2018ответить

азиаты просыпаются...

Самое популярное