В Корее замечен обновленный кроссовер SsangYong Actyon

Новости30.07.2013

Успех компактного кроссовера SsangYong Actyon в России не может не радовать руководство корейской компании. Ведь только за июнь у нас было реализовано почти 2,5 тысячи таких машин, собранных на заводе «Соллерс» во Владивостоке. При этом в самой Корее ежемесячно продается не более полутора тысяч кроссоверов, которые там называются Korando C.

Второе поколение «Актиона» дебютировало три года назад, поэтому не удивительно, что производитель задумался об обновлении модели. Рестайлинговый автомобиль был замечен на корейских дорогах, а его снимки опубликовал местный сайт Hankyung.com. Судя по фотографиям, кроссовер получит новое выражение лица, напоминающее дизайн пикапа Actyon Sports, а также иную переднюю панель.

Технических подробностей об обновленной машине пока нет, как и неизвестно, когда планируется начать ее продажи. Сейчас «Актион» предлагается в России с двухлитровыми моторами мощностью 149 сил: дизельным или бензиновым. Привод может быть передним или полным. Цена — от 699 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Hankyung.com

Темы: #SsangYong #SsangYong Actyon #SsangYong Korando C

Комментарии

Самое популярное