Цены на внедорожник Chevrolet Niva снова вырастут. Шестой раз за год

Новости27.12.201719

Предприятие «GM-АвтоВАЗ» увеличило рекомендованные цены на внедорожник Chevrolet Niva. Новый прайс-лист начнёт действовать первого января.

Все версии автомобиля подорожают на 10 тысяч рублей, и базовая «Нива» в комплектации L теперь будет стоить 608 000 рублей. Ровно год назад, в декабре прошлого года, такой внедорожник оценивался в 579 000 рублей, а затем модель пережила пять повышений цен — в январе, марте, апреле, ноябре и первых числах декабря.

Чтобы сделать новость о росте цен менее неприятной, пресс-служба компании сообщила об улучшении условий гарантии на автомобиль. Её срок по-прежнему составляет два года, но гарантийный пробег увеличен с 35 до 50 тысяч километров. Однако на передние ступичные подшипники, амортизаторы, элементы выпускной системы, приводные ремни и некоторые другие узлы автомобиля увеличение гарантийного пробега не распространяется.

При этом условия гарантии «два года или 50 тысяч километров» фактически начали действовать ещё в сентябре. В рамках акции, посвящённой юбилею модели, компания давала всем покупателям «Шеви Нивы» расширенную гарантию.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Chevrolet #Chevrolet Niva #Цены

Комментарии

я28.12.2017ответить

Да пусть хоть в сто раз подорожает, машина на одного... толпой на рыбалку зимой не влезаешь, ломается частенько, для деревенского жителя дороговата, не отключаемый полный привод - расход больше,в лес жалко, на дальние расстояния не вариант! Тогда уж лучше китайский автопром!

ахахаха28.12.2017ответить

покажите мне тех, кто это .... покупает по таким ценам.

вместе поржём хоть....

CROSSAVEC 28.12.2017ответить

Ей давно уже пора на пенсию, впрочем подозреваю, что только пенсионеры её и берут по старой памяти. Ну ничего, г-н Путин им пенсию прибавит на 4% в новом году, так что спрос останется прежний.

Петр 28.12.2017ответить

За такую цену это вполне приличный автомобиль повышенной проходимости(в отличии от дастера и ему подобных)Конечно существует не мало автомобилей более комфортных и не менее проходимых.Но за какие деньги.Возможно Вы можете себе их позволить,возможно Вы даже можете себе позволить ездить на рыбалку,или просто на природу на кроссовере Буггати.Но открою Вам "тайну",большинство Россиян не могут.И не нужно стебаться над пенсионерами получающими в большинстве случаев нищенскую пенсию на которую и прожить то проблематично.

Большой Хорхе28.12.2017ответить

Эта новость уже не вызывает даже желания постебаться...

волгарь28.12.2017ответить

Стабильность видна во всем - и в первую очередь в росте цен. Хоть бы раз снизили прайсы, но жадность, жадность.

Дмитрий28.12.2017ответить

Да х.р с ними, с ценами. Пусть поднимут, толькло аргументы прошу, типа, оцинкованный кузова, жесткость лонжеронов, приводов, повышение мощности и т.д. а не дешевый парктроник и наклейки.

Леонид29.12.2017ответить

Раз поднимают цену - значит покупают. Ф почему бы и нет ? Автомобиль имеет право на существование: минимум комфорта, да и безопасности имеет; а главное запчасти без предзаказа и ремонтопригоднось.

Петр03.01.2018ответить

608 голая то есть с зимними колесами хуёсами, магнитолой и прочей приблудой 700. За такие лавандосы я лучше куплю Митсубу аутландера пусть и 5-7 летнего, зато комфорт уверен будет на уровень выше. А кто хочет новую с автосалона-ради Бога берите. Денюжки то Ваши)

Регион 38 15.01.2018ответить

Ну так покупай,чего медлишь то.

RW4HJD04.01.2018ответить

Я сейчас пенсионер. Продал долбаный ДАСТЕР и купил Шеви. За 50 тыс км никаких проблем, на дустере подвеска достала...

Bak 21.02.2018ответить

А-ха-ха! Давно таких шутников не видел!

Robenzz06.04.2022ответить

"Именно этими факторами вызвана достаточная жесткая позиция ФАТФ в отношении регулирования виртуальных активов калькулятор криптовалюты Следует отметить, что границы между стадией принятия и переходной стадией весьма условны обменник криптовалюты Следует также отметить, что безналичные денежные средства официально признаются средством платежа, в то время, как цифровая валюта может как признаваться допустимым платежным средством, так и не признаваться (в зависимости от конкретного государства) ферма криптовалюты Отмечается, что несмотря на растущую популярность Биткоина, позиции России в отношении официального статуса Биткоина неоднозначны: Биткоин не признан официально средством платежа, и, в тоже время, как отмечено в официальном докладе ЦБ РФ, не запрещен газета финансы Со вступлением в силу нового закона «О ЦФА» под запрет попадает использование криптовалют в качестве платежа, однако торговля или инвестиции в такие активы по-прежнему разрешены биткоин онлайн Феномен криптовалют во многом связан с успехом биткоина, который появился на свет в 2009 году как реальное воплощение технологии распределенного реестра 18 долларов Это вполне понятно ввиду того обстоятельства, что наша экономика тесно и непосредственно связана с экономикой европейских стран, и благополучие отечественной экономики во многом зависит от экономического состояния Евросоюза atom криптовалюта Вторая проблема связана с потенциалом использования криптовалюты в теневых операциях, что, как уже отмечалось, во многом стало причиной их коммерческого успеха департамент финансов Должны создаваться препятствия для того, чтобы криптовалюта принималась вместо законного платежного средства (или в качестве встречного представления - если оставаться в рамках концепта «криптовалюта - это имущество»), что, собственно, и решено Законом о ЦФА, а также для того, чтобы легально функционировали институты обмена - криптобиржи, «обменники» и проч 35000 долларов

Jacobcek10.11.2023ответить

Исключительно пользователь приятно веб-сайт. Великолепный подробности легко доступный несколько переход к. Посетите также мою страничку

болденон на сушке

2.40-965=

Самое популярное