Представлена специальная версия внедорожника Chevrolet Niva

Новости22.09.201716

Совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» выпустило специальную версию внедорожника Chevrolet Niva. Всего будет произведено 300 экземпляров модели.

Автомобиль, получивший в название Special Edition, создан на базе комплектации GLC и посвящен 15-летию с начала выпуска внедорожника. Машина получила бронзовый цвет кузова и 17-дюймовые легкосплавные колеса изменённого дизайна. Салон приобрел отделку из ткани и искусственной кожи, на спинках передних сидений есть тиснение с названием спецсерии.

К дилерам автомобили поступят 25 сентября. Покупка такого внедорожника обойдется в 749 900 рублей — это на 30 тысяч рублей дороже исходной версии Chevrolet Niva GLC.

Неделю назад компанией «GM-АвтоВАЗ» была объявлена акция, посвящённая 15-летию модели. До конца этого года покупатели внедорожника получают расширенную гарантию на автомобиль (50 тысяч км пробега вместо 35 тысяч), глубоко тонированные стёкла задних боковых дверей и двери багажника, а также парктроник.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна ПоляковаФото GM-АвтоВАЗ

Темы: #Chevrolet Niva #Chevrolet #GM-АвтоВАЗ

Комментарии

Прохожий22.09.2017ответить

Ну круто.Вот только еще табличку юбилейную нужно бы.

Шкодник22.09.2017ответить

За табличку еще плюс 50 тыс. руб.

мэн22.09.2017ответить

Спец серия "не видно ржавчины"!!!

Николай23.09.2017ответить

Низкопрофильная резина на 17" нужна Шевику как оптический прицел пистолету Макарова. Идиоты , вообще идиоты. Кто такое будет покупать? На какого покупателя она расчитана?

Большой Хорхе23.09.2017ответить

Надо ещё Luxury Limited Edition сделать - золотого цвета и со стразиками. И так извращаться каждый месяц. А лучше бы давно или закрыли лавочку, или выпустили следующее поколение - эта машина себя изжила.

Руслан23.09.2017ответить

Хорошая машина за цену ниже миллиона полноценный внедорожник с довольно неплохим оснащением и хорошим именем. Кому не нравится не смотрите и не покупайте. Лично мне очень нравится.

Большой Хорхе24.09.2017ответить

И мёртвым двигателем с тоскливой коробкой. Машина действительно отличная, с теплотой вспоминаю свои пять лет владения ей, но она устарела ещё лет 5 назад.

Дер07.10.2017ответить

Так,да не совсем Судя Вашей логике машины бюджетного сегмента производители вообще не должны выпускать.Если нет денег на премиум то нам то что,и далее по вашему тексту.На деле же каждый авто производится под свой круг потенциальных покупателей.Если не угадали модель ждёт провал,да и конкуренты не дремлют.

Самое популярное