Объявлена стоимость нового седана BMW M5 в России

Новости17.11.20179

Накануне, 17 ноября, в Москве открылся новый автосалон BMW M — первый в России дилерский центр, специализирующийся на «заряженных» M-моделях марки. Одновременно с этим компания объявила российские цены седана BMW M5 нового поколения.

Расположенный на улице Большая Якиманка дилерский центр принадлежит компании «Рольф». Он выполнен в формате «бутика» с небольшим шоу-румом и нацелен на индивидуальное обслуживание по новым стандартам. Выдача новых автомобилей, а также приём машин для сервисного обслуживания будут производится в автосалоне, но собственной ремзоны здесь нет — машины направят в другие дилерские центры компании.

Сейчас BMW предлагает в России модели M2, M4, M6, X5 M и X6 M, а в апреле следующего года начнутся продажи нового поколения BMW M5. В рамках открытия дилерского центра была объявлена стартовая цена новинки — 6 700 000 рублей.

Новый BMW M5, дебютировавший в августе этого года, перешёл с заднего на полный привод. Однако привод на переднюю ось можно отключить. Под капотом «эмки» стоит модернизированный турбомотор V8 4.4, развивающий 600 л. с., а вместо роботизированной коробки передач автомобиль теперь комплектуется восьмиступенчатым «автоматом».

Новый BMW M5 разгоняется до сотни за 3,4 секунды

Новый BMW M5 разгоняется до сотни за 3,4 секунды

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото BMW, Wroom.ru

Темы: #BMW #BMW M5

Комментарии

Роман18.11.2017ответить

Удивляет неужели есть такой спрос именно на эмку. Я бы за 6700 млн.руб. взял бы что то по экзотичнее или раскошнее.

Самое популярное