Объявлен отзыв фургонов Mercedes-Benz Sprinter нижегородской сборки

Новости 13.10.20173

Российское представительство компании Mercedes-Benz отзывает более 14 842 фургонов Sprinter Classic, реализованных в России с марта 2014 года по декабрь 2016 года. Модель выпускается на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде.

Отзыв связан с неправильной работой комбинации приборов. Если ключ зажигания находится в положении 1, то комбинация приборов в может полностью отключиться. При этом некоторые функции, например, измерение скорости и индикация контрольных ламп, могут быть недоступны.

На сайте Росстандарта можно ознакомиться со списком VIN-кодов автомобилей, попадающих под отзыв. Кроме того, владельцы указанных машин будут проинформированы путем рассылки писем или по телефону. Все ремонтные работы будут проведены в дилерских центрах бесплатно.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Анна Полякова

Темы: #Mercedes-Benz Sprinter #Mercedes-Benz #Отзывы

Комментарии

ГАЗель 402-й14.10.2017ответить

Ха-ха! На газелях эта комбинация вообще живёт своей жизнью! И ничего, ездим!(вот за это и люблю свой 402-й!)

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie