Названы цены на новый кроссовер Chery Tiggo 3

Новости08.02.20178

Компания «Чери Автомобили Рус» опубликовала официальный прайс-лист нового компактного кроссовера Chery Tiggo 3. Ранее сайт Wroom.ru сообщал предварительную информацию о ценах на модель.

Chery Tiggo 3 — это результат глубокой модернизации хорошо известной в России модели «Тигго»: автомобиль получил изменённый дизайн, полностью новый интерьер, перенастроенные подвески и улучшенную шумо- и виброизоляцию. Под капотом стоит прежний бензиновый мотор 1.6 мощностью 126 л. с. в сочетании с пятиступенчатой «механикой» или вариатором.

Старый Tiggo предлагался ещё и с двигателями объёмом 1,8 и 2,0 литра, а также с полноприводной трансмиссией, но у Tiggo 3 таких версий не будет — кроссовер может быть исключительно переднеприводным.

Автомобиль в базовой комплектации Comfort с механической коробкой передач, двумя подушками безопасности, АБС, кондиционером, аудиосистемой, обогревом передних сидений, круиз-контролем, парктроником и легкосплавными дисками оценен в 817 000 рублей. Исполнение Luxury дополнено комбинированной отделкой сидений кожей и тканью, а также фирменной мультимедийной системой Cloudrive: такой кроссовер предлагается как с «механикой» за 859 900 рублей, так и с вариатором за 909 900 рублей.

При покупке автомобиля по системе «трейд-ин» предоставляется скидка до 60 тысяч рублей, в случае оформление кредита на машину можно сэкономить ещё 60 тысяч от цены. Гарантия на кроссовер Chery Tiggo 3 составляет пять лет или 150 тысяч км пробега.

В прошлом году в России было продано 4758 автомобилей Chery, а с наступлением 2017 года китайская марка сделала своеобразный перезапуск. Ранее ввезённые легковые автомобили уже распроданы, и теперь Chery будет делать ставку на два кроссовера — Tiggo 3 и модернизированный Tiggo 5. Обе эти модели выпускают на заводе «Дервейс» в Черкесске.

Ближайшими конкурентами новинки на российском рынке станут такие модели, как Geely Emgrand X7, Lifan X60 или Renault Duster.

Александр КругловФото Chery

Темы: #Chery #Chery Tiggo

Комментарии

Егерь09.02.2017ответить

Красивый зараза, жаль что китаец ((, пусть хоть алмазами будет инкрустирован, играть в непредсказуемую лотерею с китайпромом нужно быть либо очень смелым, либо просто легкомысленным, даже с их гарантией.

Самое популярное