Появилось первое изображение обновленного универсала «Лада Ларгус»

Новости10.08.20169

Сайт «Авторевю» опубликовал первое изображение рестайлинговой версии модели «Лада Ларгус». Обновленный автомобиль попал в кадр во время съёмок универсала «Лада Веста».

Как видно по фотографии, в результате рестайлинга «Ларгус» полностью переработанное оформление передка в стиле моделей «Веста» и «XRAY». О том, изменится ли интерьер машины пока ничего неизвестно. Также не информации и о возможной технической модернизации модели, при этом весной этого года на универсал начали ставить новый двигатель.

«Лада Ларгус» выпускается в Тольятти с 2012 года

«Лада Ларгус» выпускается в Тольятти с 2012 года

Скорее всего премьера обновленного «Ларгуса» состоится на Московском автосалоне, который откроется 24 августа. Там же АвтоВАЗ планирует показать перспективный кроссовер Xcode, а также серийную версию универсала «Лада Веста».

В настоящее время универсал «Лада Ларгус», являющийся перелицованной версией «Логана» первого поколения, продается по цене от 524 500 рублей. Покупателям предлагаются машины, оснащенные с 1,6-литровым мотором мощностью 87 или 102 л. с., с пятиместным или семиместным салоном.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Авторевю, АвтоВАЗ

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Ларгус

Комментарии

Серега_карел10.08.2016ответить

Мордашка и ничего, вроде. Но совершенно не соответствует остальному, топором вырубленному, экстерьеру. Старая соответствовала больше ))

Большой Хорхе11.08.2016ответить

Я думаю, там изменят в том числе интерьер. Они сейчас будут весь стиль подгонять под Весту настолько, насколько это вообще возможно. Я б на "Ниву" в Х-стиле посмотрел. :))

kg410.08.2016ответить

Вот и новая веста крос!

Нивзубногой12.08.2016ответить

Ларговест!!

Самое популярное