Новый Mitsubishi Pajero Sport начнут продавать 18 июля

Новости11.07.20167

Официальные продажи нового внедорожника Mitsubishi Pajero Sport нового поколения на российском рынке начнутся 18 июля. Тогда же будут объявлены и цены, но по предварительной информации автомобиль будет стоить дороже стандартного Pajero, стоимость которого в России составляет 2,4—2,6 миллиона рублей.

Сначала в продаже появятся машины с бензиновыми двигателями V6 3.0 (209 л. с.) в сочетании с восьмиступенчатым «автоматом» и полноприводной трансмиссией Su­per­ Select II. Продажи дизельных версий ожидаются только в 2017 году.

Уже известно, что на российском рынке новый Mitsubishi Pajero Sport будет предлагаться в двух комплектациях: базовое исполнение Instyle включает кожаный салон, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, обогрев всех сидений и руля, 18-дюймовые колеса и электропривод передних кресел. Более дорогая комплектация Ultimate дополнена камерами кругового обзора, мультимедиасистемой Mitsubishi Connect с поддержкой интерфейсов Appla CarPlay и Andoid Auto, а также системой контроля слепых зон и автоторможения.

Главным конкурентом модели Pajero Sport станет Toyota Land Cruiser Prado, также к «соперникам» новинки можно отнести автомобили Kia Mohave и Haval H9.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна ПоляковаФото Mitsubishi

Темы: #Mitsubishi Pajero Sport #Mitsubishi

Комментарии

Руф11.07.2016ответить

Внешний вид на любителя,нет брутальности в этой машине, думаю прадо будет поинтереснее и продажи будут мизерные

ELLO 13.07.2016ответить

Предварительная стоимость выше 2,5 млн.руб. заставляет задуматься о покупке, ведь за эти деньги можно купить и infiniti премиум-класса...

YoupiteR13.07.2016ответить

Admin, специально так написал??? (Appla CarPlay и Andoid Auto) (^_^)

Самое популярное