Хэтчбек FAW V2 оценили в 400 тысяч рублей

Новости22.10.2012

Вслед за седаном Besturn B50, который уже можно встретить на наших дорогах, китайская компания FAW выводит на российский рынок еще одну модель — компактный хэтчбек V2. Этот пятидверный автомобиль, по размерам примерно как Chery Kimo, оснащается 1,3-литровым двигателем мощностью 91 л. с. и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Стартовая цена — 399 000 рублей, в оснащение такого автомобиля включены АБС, кондиционер, аудиосистема с радиоприемником и USB-разъемом, усилитель руля, центральный замок, электростеклоподъемники, электрозеркала, противотуманные фары. FAW V2 в комплектации Deluxe, дополненной водительско и пассажирской подушками безопасности, CD-магнитолой и легкосплавными дисками.

С такими ценами новинке будет непросто конкурировать с другими компактными хэтчбеками. Не только китайцы Chery Kimo (336 тысяч рублей) и Lifan Smily (от 290 тысяч рублей) дешевле, чем FAW, но и такие модели, как Chevrolet Spark, Kia Picanto, Peugeot 107 стоят в начальной комплектации меньше 400 тысяч рублей. Правда у них «в базе» гораздо более скромное оснащение.

Обновлено: продажи модели FAW V2 начнутся в январе 2013 года по сниженной цене 372 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #FAW #FAW V2

Комментарии

Самое популярное