Кроссовер Audi Q7 получил четырехцилиндровый мотор

Новости08.04.20164

У большого кроссовера Audi Q7 появилась новая версия с двухлитровым бензиновым турбомотором. Официальные дилеры марки уже начали прием заказов на автомобиль, однако, как сообщили сайту Wroom.ru в пресс-службе компании Audi, точные сроки начала поставок машин пока не определены.

Новая модификация кроссовера оснащается четырехцилиндровым бензиновым турбодвигателем 2.0 TFSI мощностью 252 л. с. (такой же силовой агрегат есть у модели Audi Q5). В настоящее время двухлитровый мотор ставят только на «ку-седьмые» для китайского рынка, в Европе и Америке такая версия недоступна.

Стоимость автомобиля Audi Q7 2.0 TFSI — от 3 470 000 рублей. Это на примерно на 300 тысяч рублей дешевле версий, оснащающихся бензиновыми и дизельными двигателями V6 объемом три литра.

Осенью этого года на российском рынке должен появиться еще одна версия кроссовера — «заряженный» Audi SQ7, оснащенный восьмицилиндровым дизелем с двумя традиционными турбокомпрессорами и электрическим нагнетателем.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Audi

Темы: #Audi #Audi Q7

Комментарии

LiS08.04.2016ответить

Porsche Macan с таким же мотором стоит на 200т рублей больше. Macan и Q7 думаю нет смысла сравнивать. Неплохая цена для Q7,

Самое популярное