АвтоВАЗ модернизировал модели «Гранта» и «Калина»

Новости09.03.20165

Сайт «Колеса.ру» сообщает, что компания АвтоВАЗ улучшила модели «Лада Гранта» и «Лада Калина».

Машины, который теперь оснащаются только моторами стандарта «Евро-5», получили новые каталитический коллектор и контроллер с оригинальными калибровками, систему АБС, рамки дверей чёрного цвета, тонированные стёкла и воздушный фильтр салона. У седана «Лада Гранта» появилась ручка закрывания багажника, а версии с «автоматами» получили функцию удержания на подъёме.

«Лада Гранта» в исполнении «Стандарт» теперь оснащается подвеской с газонаполненными амортизаторами, а лифтбеки в версиях «Норма» и «Люкс» получили перенастроенную подвеску от «Калины», что должно положительно сказаться на управляемости и устойчивости.

Также у «Грант» в комплектациях «Норма» появился подсказчик переключения передач, дополнительный патрон для подключения стороннего оборудования (зарядные устройства, техника для видеофиксации), кроме того, часть комплектаций «Норма» обзавелась подогревом сидений и лобового стекла. На «Калинах» в комплектации «Норма» стали устанавливать противотуманные фары.

В настоящее время «Калина» и «Гранта» предлагаются со скидками в размере 20 тысяч рублей. Сниженные цены будут действовать до конца марта.

Анна ПоляковаФото АвтоВАЗ

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Калина #Лада Гранта

Комментарии

nemets7610.03.2016ответить

очень хорошо

андрюха10.03.2016ответить

Интересно, а как эта ручка открывания багажника выглядит?:)) и какой от неё прок?:)) а этот катализатор лично я выкинул к чертовой матери , когда цепанул им и угробил новую ещё выхлопную! ПТФ всегда предлагались как опции, подогрев тоже, регистратор работает от прикуривателя,ГДЕ МОДЕРНИЗАЦИЯ-ТО?

Руслан10.03.2016ответить

Чет не понятно про автомат, у жатко итак была функция помощи при подъеме, скорее всего у робота появилась функция.

Самое популярное