Представлены новые версии седана Alfa Romeo Giulia

Новости03.03.20165

На проходящем в эти дни Женевском автосалоне были представлены новые версии седана Alfa Romeo Giulia. Впервые модель была показана еще прошлым летом, но только в самом мощном исполнении Quadrifoglio.

Машины, показанные в Женеве, отличаются от «заряженной» модификации иными бамперами, с крышки багажника новинок исчез спойлер, а выхлопная система имеет два патрубка вместо четырех.

Версия с турбодизелем 2.2 предлагается в вариантах мощностью 150 и 180 л. с. Такие седаны комплектуются шестиступенчатой «механикой» или восьмиступенчатым «автоматом». Версия с бензиновой турбочетверкой 2.0 мощностью 200 л. с. работает в паре с автоматической трансмиссией. Позже у новых моторов должны появиться и другие версии мощностью ориентировочно от 150 до 300 л. с.

Базовая комплектация модели включает двухзонный климат-контроль, медиасистему с большим экраном, 16-дюймовые колеса и комплекс систем безопасности, в том числе и слежение за разметкой и автоторможение. Комплектация Super отличается кожаным салоном, декором, 17-дюймовыми колесами и большим списком опций.

Прием заказов на седаны в Европе стартуют с 15 апреля. Цены пока не объявлены, но ориентировочно они должны составить не менее 30 тысяч евро. У дилеров машина появится позже, возможно, к началу лета. На российский рынок Giulia если и попадет, то не раньше следующего года.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Alfa Romeo #Alfa Romeo Giulia

Комментарии

Letch03.03.2016ответить

фары от оптимы?

kg403.03.2016ответить

Салон класс!

Bens03.03.2016ответить

Таки да - таки да...

Самое популярное