Опубликован полный прайс-лист хэтчбека Ravon R2

Новости26.02.201611

Стал известен полный список комплектаций компактного хэтчбека Ravon R2, который совсем скоро начнут продавать на российском рынке: прием заказов откроется 10 марта.

Ravon R2 — это модели Chevrolet Spark предыдущего поколения с новыми шильдиками. Автомобили узбекского производства будут предлагаться только с 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 86 л. с. и четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

Базовая цена новинки была объявлена в начале февраля: за 369 000 рублей покупатели смогут приобрести машину с двумя подушками безопасности, АБС, магнитолой, передними электростеклоподъемниками и центральным замком. Теперь стало известно еще о двух комплектациях модели. Версия Optima (четыре подушки безопасности, кондиционер, обогрев передних кресел, электрозеркала) оценена в 439 000 рублей, а машина в исполнении Elegant (шесть подушек безопасности, обогрев лобового стекла, партроник, задние электростеклоподъемники, рейлинги, легкосплавные диски) обойдется в 469 000 рублей.

Марка Ravon дебютировала в России осенью прошлого года: такое имя получили выпускаемые в Узбекистане автомобили Daewoo. В настоящее время на отечественном рынке официально продаются модели Matiz и Gentra, в ближайшее время к ним присоединится хэтчбек Ravon R2, а позже у дилеров появится и седан Ravon Nexia (он же Chevrolet Aveo прошлого поколения).

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Ravon

Темы: #Ravon #Ravon R2

Комментарии

Виктор Г26.02.2016ответить

полмилиона, за что???? за это??? жуть

Гость 26.02.2016ответить

полмиллинона, за равон-табуретон!

alexander6726.02.2016ответить

а что есть в Весте за 514 тыр???ни х..и два сбоку!!!А здесь по крайней мере автомат, 6 подушек и т.д!

creative26.02.2016ответить

Адекватная цена. Дешевле с автоматом из новых, наверное, нет.

Bens26.02.2016ответить

Чё по качеству данного пепелаца? Кто нибудь больше пятидесяти (или сколько там по гарантии) тыс км уже накатал? Как сервисное - много отказов гарантийных случаев ? Как обстоит решаемость и ценник с расходниками и комплектующими аварийных ремонтов, их качество и применяемость аналогов ? Вообще - чего с этой самой гарантией. Как кузовщина, как электрика, чего с постгарантийной ситуацией? Чего вдруг развели балабольню - зеленое вкуснее, но не пробовали, а вот квадратное хуже, но со слов ослов... Цыц.

mikki28.02.2016ответить

...когда у нас продавали Спарк с литровым движком и пустым(в базе) за 500...то это нормально, а когда его же обозвали Равоном и продают за 370...причем с АКП и более мощным моторчиком то это конечно грабеж...при этом курс евро скакнул почти в два раза...вы комментаторы в автосалоны зайдите и посмотрите сколько стоят авто с акп(гидромеханикой)...

Кащенко28.02.2016ответить

Вся палата процедуры пропускает. В комментариях застряли. Наполеоны, автэксперты...

nemets7629.02.2016ответить

А кто-то здесь ждет увидеть коменты от реальных автоэкспертов? Тогда вы ошиблись адресом, вам в другую палату...)))

Самое популярное