Lada Vesta появилась в продаже у всех дилеров марки

Новости01.02.201611

В последних числах ноября многие автосалоны марки «Лада» провели презентации седана «Веста». По данным сайта Wroom.ru, речь идет дилерских центрах, ранее не предлагавших новую модель покупателям.

«Лада Веста» появилась в продаже 25 ноября, но первоначально машина была доступна только у 59 дилеров в 28 городах. В дальнейшем география продаж расширилась до шести десятков городов, а с февраля модель будет доступна практически во всех автосалонах марки.

Также автомобиль «Лада Веста» уже официально вышел на рынки Казахстана и Белоруссии. В первой половине 2016 года планируется начать поставки модели в Венгрию, позднее автомобиль должен добраться до рынка Египта.

По состоянию на конец 2015 года, спрос на «Ладу Весту» оказался ниже ожидаемого, но расширение списка дилеров, предлагающих модель, должно помочь улучшить ситуацию. Вероятно, будет способствовать росту продаж и появление в автосалонах автомобилей в базовых комплектациях за 514 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото АвтоВАЗ

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Веста

Комментарии

URAL01.02.2016ответить

Ура. Я уже осушил стаканчик за это. Ура! Ура! Ура!

Максим 01.02.2016ответить

Делайте универсал быстрей, в этом ценовом диапазоне по универсалам нет предложений, а ларгус не каждому нужен.

Bens01.02.2016ответить

Ага, и автомат, который четырехступенчатый, японский. Интересно, а кузов там оцинкованный - у грант вроде цинкуют.

миха 01.02.2016ответить

так делают же ! а торопить не надо-это к хорошему не приведёт. веста кросс осенью обещают, а обычный веста универсал так наверное уже летом представят.

Дитер Болен01.02.2016ответить

немцам придется ехать в Венгрию за Вестой?

тиффани02.08.2016ответить

Да уж , отечественность данного корыта поражает , все изьза бугра , все в евро.. вазофилы , кудаьвы смотрите ? Вам подсовывают РЕНО

Большой Хорхе03.08.2016ответить

Наконец-то! Вот как же долго мы ждали комментария от Профессионала!! Приди, Спаситель, СДЕЛАЙ САМ и покажи нам, неразумным, как правильно надо ДЕЛАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ машины.

Самое популярное