Новости03.12.20152

Австралийское отделение компании Red Bull, известной спонсорской поддержкой технических видов спорта и различных мероприятий, показало изготовленный в единственном экземпляре внедорожник с оригинальным дизайном.
Автомобиль построен на полноприводном шасси длиннобазного внедорожника Land Rover Defender. Внешне машина напоминает армейский броневик, но никакой брони здесь конечно же нет, а сами создатели заявляют, что дизайн внедорожника создавался «по мотивам» военного истребителя F-22 Raptor.
Под откидывающейся крышей автомобиля разместились диджейский пульт и мощные колонки аудиосистемы. В итоге у «Ред Булла» получился отличный аппарат для привлечения внимания публики на массовых мероприятиях.
• Это было интересно? Подпишитесь на наш телеграм-канал — там есть наши новости, рассказы про интересные машины и фотографии с курьёзами.
Подпишитесь на наши аккаунты
Александр КругловФото Red Bull
Темы: #Red Bull #Land Rover Defender