Начат прием заказов на пикап SsangYong Actyon Sports

Новости22.03.20121

Сегодня открылся прием заказов на пикап SsangYong Actyon Sports нового поколения. Продажи автомобилей, собранных во Владивостоке, начнутся в мае. Несмотря на название, по конструкции машина не имеет практически ничего общего с «паркетным» кроссовером Actyon. По сути, это тот же самый пикап образца 2006 года, но с основательно обновленной внешностью. Как и прежде, SsangYong Actyon Sports имеет рамную конструкцию и жестко подключаемый полный привод. Нет существенных изменений и в интерьере, за исключением новых руля и панели приборов.

#img2

Единственный предлагаемый нашим покупателям двигатель — двухлитровый турбодизель мощностью 149 л. с. в паре с новыми шестиступенчатыми коробками передач, механической или автоматической.

Базовый SsangYong Actyon Sports в комплектации Original стоит 789 000 рублей, в его оснащение включены одна подушка безопасности, гидроусилитель руля, кондиционер, электропакет. Версия Comfort (пассажирская подушка безопасности, АБС, подогрев передних сидений, легкосплавные диски) оценена в 849 000 рублей, а исполнение Elegance (система стабилизации, климат-контроль, CВ/MP3-аудиосистема, круиз-контроль) — в 919 000 рублей. Для машин в комплектациях Comfort и Elegance за 50 тысяч рублей можно заказать «автомат». На вершине модельного ряда — версия Luxury с автоматической коробкой передач, кожаным салоном, электрорегулировками водительского сиденья, датчиками света и дождя, люком с электроприводом по цене 1 079 000 рублей. Дилеры из Дальневосточного федерального округа продают пикап со скидкой 50 тысяч рублей.

#img3

С такими ценами Actyon Sports будет одним из самых доступных пикапов на нашем рынке. Дешевле — только «УАЗ Пикап» (от 519 000 рублей), Great Wall Wingle (от 570 000 рублей), а также Mitsubishi L200 (от 739 000 рублей), но в самой простой версии с одинарной кабиной и «пустой» комплектацией.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #SsangYong #SsangYong Actyon

Комментарии

Самое популярное